3
46

Кошка не хочет кормить котят!

Так девочки, у меня проблема.
Родила кошка и как выяснилось, она оказалась плохой мамой. я от нее такого не ожидала, вообще не сидит с ними!!!!! родила - и пошла гулять по дому!!!
что делать? как и чем кормить котят? у меня есть детская смесь (мои до сих пор любят есть ее ложками), я развела и пипеткой даю по несколько капелек. До утра уж дотерпим,.а завтра побегу в зоомагазин.
только что там спрашивать? Что вообще делать в такой ситуации?

Комментировать от
или
  • я делала типо бутылочку с пипетки и флакона от присыпки маленького. но по первой надо придерживать пипетку что бы не слетела. и кормила просто молоком но только теплым вместе с бутылочкой засовывала в бокал с кипятком на несколько минут. проверяла после на запястье температуру. но у меня были котята которым уже неделя или две.

• выкармливать с пипетки детской смесью. Можно сделать такое приспособление, резиновую часть с пипетки снимаете, делаете внизу дырочку, берете большой шприц(туда заранее молочко разведенное в шприц) и надеваете резинку на шприц. Приспособление для кормления готово. Можно попробовать найти кормящую кошку

• Наверно никак( ( уговорить не получится( ( а с соски таких крох вряд ли удастся выкормить, хотя можно попробовать пипетку ( резиновый конец) сделать как соску, а если хотите оставить котят, сходите в вет. лечебницу, там подскажут

еще рекомендуем