5
15

А мы едем покупать кролика

Решились сегодня поехать купить кролика. Дочка так давно просила)yes3.gif
Ждем нашего папу и едем в зоомагазин. Вот решила пока узнатьу  вас, девочки и мальчики, у кого есть декоративный кролик, как за ним ухаживать? Что они любят кушать?
Мне уже так не терпится, я наверное радуюсь больше дочки, у нас будет свой маленький пушочек)yahoo.gif

Комментировать от
или
  • Здорово, поздравляю вас. Кролики едят капусту, морковь, яблоки, траву свежую. Мы летом брали кролика на улицу с собой. Давали ему побегать и поесть травки. Правда это было на даче.

• Вы безмерно обрадуете ушастого, принеся ему листик капусты, морковку, кусочек яблока. Не только вкусны, но и очень полезны молодые веточки растений. Сгрызая сочную кору, кролик получит большое количество полезных микроэлементов, а заодно и сточит зубки. Но помните, что кролики не в состоянии проявлять умеренность: они съедят все, что Вы им принесете. Поэтому количество и качество продуктов нужно строго контролировать.

• Кролики вроде бы очень любят капусту и морковку... Но это обычные)
        Знаю только то, что декоративным кроликам нужны просторные клетки - от 70 см чтоль.. Одна моя коллега долго не могла найти метровый "вольер" для своего пушистика)

• Мне в детстве тоже надоел) они слишком апатичные. едят все, просто нужно понять его вкусы.

• Поначалу - прикольно. Потом надоест. Даже декоративные вырастают до нормальных размеров. Хуже любого хомяка. И провериться надо на аллергию.

еще рекомендуем