2
26

А Ваш кот видит духов?

Моя кошка частенько вечером садится,уставившись из зала в  дверь,то-есть,в коридор. Я бывает,шутки ради,спрашиваю:"Что,кисуль,дедушка к нам в гости пришёл?" (мой отец умер уже 10 лет назад). Моя дочь,взрослая уже девочка,каждый раз просит меня:"Мам,ну ,не пугай меня!" :)) А с другой стороны,ведь что-то же кошка видит...Ещё странное явление. У меня вообще-то было две кошки: Даша (уже пожилая кошка) и вот нынешняя. Даша очень любила моего мужа и практически выходила из его комнаты только покушать и по понятным своим делам. Кошки не дружили. Не ссорились,но и не дружили. Пришло время и в феврале того года кошка  Даша покинула нас. Кстати,мы все испытали большое горе... И вот странно - Мася до сих пор не заходит в ту комнату...Подойдёт,посмотрит и уходит...Дела!У кого еще коты с подобными номерами выступают?

Комментировать от
или
  • Как интересно. Вообще кошки существа мистические. Могло быть и такое.

•  Мой кот тоже любит нас попугать)) Иногда замечаю, что он как-будто смотрит на кого-то рядом, хотя там никого нет! Коты вообще очень чувствительны! Наш, например, всегда знает, что сейчас придет мой муж! Кот идет к двери и ждет, я всегда по нему определяю, что муж уже на подходе к подъезду))

еще рекомендуем