4
18

Чем кормить котенка: мясом или специальными кормами?

Недавно дочь завела себе котенка, и я решила проведать ее, посмотреть на нового любимца. И вижу, что дочь кормит котенка только мясом. Говорит, что все эти корма вредны для кошек. А я противоположного мнения. Считаю, что сейчас очень много полезных кормов, которые созданы специально для кошек, а мясо как раз наоборот не стоит давать кошкам. У кого какое мнение на этот счет?

Комментировать от
или
  • моя мама переучила взрослого кота, которого нам отдали, с корма на нормальную еду. на корм у кота была дикая аллергия, расчесал уши до крови! я не против в принципе кормления кормом, но считаю, что нужно хорошо подобрать корм и давать витамины, ну и про ветеринара для профилактики не забывать)

• Про корма  много самых противоречивых мнений...Вообще у меня всю жизнь кошки и я кормлю их со своего стола - что мы едим, то и им...щи, куриная лапша. тефтельки.... бодрые, веселые кошки-долгожители..
      недавно вот младшенький акт диверсии совершил - съел полтарелки салата из огурца и редиски (с майонезом). конечно был выпорот газеткой, но сам факт, что  кот ест овощи нас удивил))))) будем делиться еще и салатами))

• А мы кормим сухими кормами. Кот есть с удовольствием и нам головной боли меньше)))

• Я солидарна с Вашей дочкой. Только натуральную пищу. Если есть возможность мясом, если нет то каша с мясом (мы так кормим).

еще рекомендуем