Наши питомцы и пылесос :)
Я здесь:
5
14

Наши питомцы и пылесос :)

У меня  всегда были собаки до знакомства с мужем. Но потом они умерли к сожалению от старости. Муж меня долго уговаривал завести кого-нибудь, и всё таки завели кошечку :) Белую пушистенькую кошечку.  Собаки мои при первом знакомстве с пылесосом его пугались, а потом очень любили пылесоситься. Как только доставала пылесос так всё сразу лай на всю квартиру, типа давай хозяйка пылесось меня))  А вот кошка его жутко боится, но при этом он с ним лапами дерется, наскакивает на него, смотреть на это без смеха невозможно. А какие она глаза выпучивает и как дыбится это надо видеть))) Главного врага в доме встретила. Кошка и пылесос)) А как ваши питомцы относятся к пылесосу?

 
Комментировать от
или
  • Животные и пылесос - это сказка для любителей поиграть с питомцами! 

    моя первая собака всегда "набегала" на врага, и одолевала его своими злобными "Гав, Гав" и скажу, вам, более она - это обожала! ее очень увлекала эта игра!

    А, второй пес, наоборот жутко боится, прячется поджимает уши и хвост, только  бы его не трогали.) Он, права, и фена,  и того боится) Он - просто маленький чихуахуа)))  

    • Коты мои просто на подоконнике сидят, на конфликт с пылесосом не идут, он их и не трогает))) А собака ходит за мной по следам, что бы я не делала. вот её я люблю пугануть щеткой, начинает отгавкиваться. А чтобы пропылесосить её - вообще речь не идет!!!

      • Для нашего кота тоже пылесос  "шайтан-машина". Дико его боится. Как только включили пылесос, кот плавно-перетекает под защиту кровати))
        В инете когда вижу, что кошки еще и забавляются со включеным пылесосом, очень удивляюсь) 

        • Нечто страшное для нашего Сфинкса это сооружение. Вероятно мечтает, чтобы пылесос сломался. Но Финик - флегма. Поэтому не дерётся, а прячется.

          • ой. еще и фен боится. как забьется под диван.

            еще рекомендуем