6
27

Муж категорически против домашних животных

В детстве у меня было много домашних питомцев, я просто обожала за ними ухаживать. 

Сейчас мы с мужем живем отдельно, у нас просторная квартира, но он категорически против заводить животных дома. Пошла напролом и подарила ему на день рождения безобидного хомяка,он через несколько дней отдал на руки по объявлению. Мы поругались, но потом помирились. 

Как его уговорить завести зверушку?Буду рада любым советам))

Комментировать от
или
  • Может у него какая-то детская травма есть, связанная с животными? Обычно все любят их. Или он не хочет ответсвенности, не хочет убирать за ними?

• Мне кажется, что здесь два варианта: подобрать на улице или же попросить кого-то из друзей/родственников подарить. Я сама очень люблю домашних животных, но вот сейчас, к примеру, не завожу по некоторым причинам. И, кстати, да, как только появятся дети, вам будет не до животных)

• Сочувствую вам! Не представляю, как можно жить без животного в доме.

• Надо поставить его перед фактом и все. Вышла за хлебом, вернулась с котенком...Мужчины обожают котов! И ваш проникнется!

• У нас нет в квартире животных, по той же причине, но я смирилась. Ведь, так же как я хочу, так он и не хочет, ищем компромиссы. А как завели ребенка, так и не до кошек, и не до собачек.

• Хм, а почему он против? У него нет аллергии? Может сядьте вместе и посмотрите породы, может лысенького котика?

еще рекомендуем