3
27

Мне часто снится моя любимая собака

Форумчане, добрый день! Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Мне часто снится моя любимая собака – овчарка Нора. Она прожила в нашей семье 13,5 лет и была нашей любимицей. Нора была большая умница. Ее не стало 6 лет назад.

Но, она мне постоянно снится. Причем сны, всегда на одну и ту же тему. Будто я о ней забыла. Как будто я уехала из дома на неделю или даже больше и оставила ее одну. Возвращаюсь домой и вспоминаю, что Нора одна. Ненакормленная, не выгулянная. Я в панике. Не понимаю, как такое могло случиться? Как я могла оставить ее без присмотра?

К счастью, сны всегда заканчиваются тем, что Нора жива. Но, эти сны для меня всегда большое мучение.

Если бы это происходило во сне с ушедшим человеком, я бы его помянула. Сходила бы в церковь.

Но Нора, это же животное. Как быть? 

Комментировать от
или
  • Честно сказать и не знаю может туда где вы ее похоронили отнести вкусности, которые она любила или просто тоскует за вами или вы за нею вот и снится, можете почитать что сонники пишут о подобных снах https://sonnikonline.club/zhivotnye/k-chemu-snitsya-sobaka.html  я честно сказать очень верю снам они часто снятся когда хотят предупредить или предостеречь от чего тоwink.gif

• Я к сожалению не могу придти, на место где ее похоронила((( Мы переехали в другой город. А снам, я тоже верю. Хотя, может быть я просто за ней скучаю. Я очень любила ее. Она была большая умница.... 

• Прямо и знаю, что Вам посоветовать((( вы наверное скучаете по собаке? Может быть накормить бездомную собаку? Как бы помянуть...

еще рекомендуем