9
103

Домашняя сорока покорившая Интернет

Пингвин - домашняя умная сорока, которая любит спать в постели и играть с детьми.

Вся семья в сборе.

Пингвин очень любит поспать...

...понежиться в постели.

Он улетает чтобы поохотиться, но всегда возвращается домой...

...потому что любит свою семью.

Ест за обеденным столом.

Пингвину всегда достается самое вкусное.

Птица ведет здоровый образ жизни.

Ездит на велосипеде.

Следит за свежим дыханием изо рта.

Любит слушать хорошую музыку.

Пингвин очень нежный.

Он настоящий друг.

Комментировать от
или
  • Интересная  история, прочитала с удовольствием. Необычная птица. А какие необыкновенные кадры, сразу видно, что  в этой семье мир и гармония!

• О, прикольно. Кстати может она им и драгоценности таскать будет, сороки то любят все блестящее. mosking.gif

ахах) на промысел))))) я короче вообще смотрю с бурной фантазией по эксплуатации домашних сорок))))

• Однажды я шел из школы, и увидел как из гнезда упал маленький сороченок. А в моем детстве на улицах кошек было не меньше, чем людей. Это сейчас у всех такие вааааажные, порооооодистые лежат в кроватках и спят целыми днями smile3.gif

Так вот, взял я того сороченка домой. Мама нас не выгнала, и появился новый член семьи. Как же это было смешно. В каждом из нас он видел свою маму. Подходишь к нему, а у него открывается широко рот и он орет. Я бегал и ловил ему стрекоз по несколько раз в день. Нужно было за 1 раз наловить не меньше 50 штук. Хотя мне кажется он был готов их съесть миллион. 

С котом они дружили и конкурировали на кухне. Ели из одной тарелки))) Так смешно было.

Но самое смешное было, когда один раз мама пришла домой, а он сидит на кухне в сковородке (были макарошки с мясом). Так он их клюет. Весь сам масляный. По всей кухне разбросаны макароны в разные стороны. Отмывали его с мылом долго))))

Научился он летать очень быстро. И однажды взмахнул крыльями и улетел с балкона. Мы долго переживали и скучали. Но тогда он был уже большой сильной сорокой.

• Мои родители тоже нашли на даче, в снегу маленькую свиристель с подбитым крылом. Привезли ее домой, всю зиму откармливали, ухаживали за ней, у нее даже своя комната была, веток ей туда притащили, типа деревья )) Крыло у птички зажило, она начала аккуратно летать и весной они ее привезли на дачу и выпустили на том же месте, где нашли. Она к этому моменту уже полностью оправилась, попрыгала немного, освоилась и улетела, даже не обернулась ))

• Ну надо же!! Не устаю удивляться тому что в жизни бывает)) Интересно, как она появилась в этой семье?

• Мне тоже стало интересно и прочитала всю историю, они подобрали ее когда у нее было сломано крыло, получается спасли ей жизнь) видимо поэтому птица так к ним привязалась))

• Никогда бы сороку не завела, пусть даже и такую умную. Для меня они предвестники несчастья.

• Никогда бы не подумала, что сороки могут быть настолько ручными!

еще рекомендуем