Коты, которые планируют твое убийство
36
177

Коты, которые планируют твое убийство

Да! Милейшие существа, пока не разбудить в них зверя.

brett-ros

Комментировать от
или
  • ​Это еще и от характера котейки зависит. Был у нас сиамец. Взяли месячным, ничего не меняли особо в его жизни. А все равно был пакостник. злопамятный очень и мстительный. !мины! это бы еще ничего. агрессия его беспокоила. Мог в порыве ярости вцепиться когтями и зубами в лицо, в шею. Мог и потом отомстить таким образом. На руки возьмешь, гладишь, а он кидается. Лично я его потом и перестала на руки брать. 

  • О да, я если свою кошку разозлю, то все, она пока не отомстит не успокоится))

  • Да, котяры отпадные, прям киллеры!

  • У нас Парфирий оооооочень злой кот. С ним такие эксперименты не пройдут - загрызет на смерть))) Его погладить не возможно - грызется(((

  • В шторе кот классно замаскировалсяrofl.gif

  • Даа, они так это не оставят! Коты, которые реально будут мстить )))

    • у моих знакомых была кошка - ее реально боялся весь дом! не дай Бог кому-то войти в квартиру и остаться на минутку без хозяйки - порвет как Тузик тряпку)) моя подруга как-то зашла к ним и хозяйка показала ей котиков которые недавно родились, и не успела хозяйка отвернутся - та оцарапала ей ноги, вылезла на шею и начала царапаться и кусаться.

    • У нас в городке тоже такая есть. Она как-то за хозяйкой на наш рыночек пришла, все собаки в ужасе разбежались)))

    • Да, дикарка ) была бы побольше, вообще, бы съела...

    • ужас, у меня родители как то взяли годовалого дымчатого перса. Мы его боялись все, злющий что скотина, простите. У меня от него шрам остался даже))) Отдали назад в семью.

    • ужас какой ну и кисаshok.gif

    • о страсти какие((( сразу перед глазами кот из " Кладбище домашних животных"

  • ​ой какие котяки смешные)))))))) будь я на их месте - тоже кого-нибудь прибить хотела бы)

  • Ржу не могу блин!rofl.gif


    • Ой,Тань,ну ты нашла конечноrofl.gifrofl.gif,настроение улучшилось,спасибо!!!

    • Ир, я до сих пор сижу и ржу уже пол часа! У папы увидела на страничке, но там маленькая была подборка, моя больше)))))

    • Отвечаю всем,коты не игрушки,если их любят,они платят тем же,они это очень хорошо чувствуют,у меня случилось,что нужно было спасать родственников,они были неадекватными и пьющими людьми,ситуацию я спасла ситуацию,но потеряла кота,которого взяла с собой,из мирного любящего кота,превратился в злющего и всем недовольного,решила лечить его любовью,но атмосфера дома,где мы жили в тот момент, и  к которой,он не привык ,напитала его негативом,Васька прокусил мне вену,я подумала,что кот сошел с ума,разозлилась и отдала его подруге,но как только,Васька попал в похожую обстановку его прежней жизни,снова стал прежним ласковым котом

    • Ну, я недавно взяла кота взрослого. Даже не смотря на двоих деток, которые гоняют его иногда, он все равно добрый и ласковый. А вашему коту нравится с пьющими жить или как, я чет не поняла ничего.....

    • У нас кот суперский,все его обожют,компонейский такой и очень ласковый.
      У меня трое детей и конечно ему перепадает,но всё равно ничего за ним не наблюдается вот такого...

    • Тань, это еще от породы кота зависит. Есть реально такие породы котов - они ничего не прощаю, и вот как пишет Людмила, такая смена обстановки и потеря к нему прежнего внимания выливается в укусы, царапанья, порчу вещей, и подкладывания "мин" (имею ввиду, что могут нагадит где-нибудь) на видном месте.  Даже на кровати или на твоей любимой кофте!

еще рекомендуем