23
10

вот нашей девочки и 1.5 года))))

вот такой крошкой появилась наша любимая девочка в нашей семье

вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 1
время шло и мы привыкали друг к другу 4мес. совсем молышка
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 2
купаемся, наша любимое занятие
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 3
следим за порядком
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 4
просим попробавать
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 5
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 6
 и конечно любим спать
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 7
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 8
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 9
а больше всего любит спать на ручках
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 10
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 11
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 12
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 13
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 14
вот нашей девочки и 1.5 года)))) фото 15

Комментировать от
или
  • ​Очень милая и  необычная кошечка, ни разу не встречала кошек, которые любят купаться =^-^=

• ​Ой, какая она у вас ласковая и спит даже с детьми!!!

• она все время с детьми и играет и спит и есть причем со всеми а не конкретно с кем-то одним, она всегда за ними следит, мы знаем где кошка там и дети))) она очень ласковая не кого не разу не поцарапала не укусила, хотя гоняет детей дай богmosking.gif

• у нас кот тоже ласковый, но может иногда не со зла царапнуть, бывали случаи и не раз), спит тоже с нами, но не как ваша в обнимку, а просто в ногах.

• ​Какая она классная, я обожаю таких кошек, хоть их многие и не любят за внешний вид, но они такие ласковые и нежные)) Как она сейчас не мерзнет?

• мерзнет только когда спит, а так нет. Я тоже обожаю таких кошек.

• а кто у вас в семье захотел такую кошку? все или ты первая настояла?

• я была против, муж и дочь настояли, я вообще говорила в руки ее не возьмуmosking.gif, а сейчас не нарадуюсь этому ласковому теплому комочку она нам как ребенокkirtsun_05.gif

• я кстати тоже была раньше к этим кошкам равнодушна, а когда была у друга то познакомилась с его такой кошечкой, и она мне так понравилась, они очень классные, при первой возможности я заведу себе такую прелесть)

•  я тоже теперь очень люблю такую породу кошек, ласковей и внимательной и любопытней я еще не встречала, при этом классный друг для детей.

• да, для детей вообще красота, обычно кошки не любят когда их трогают, моя вот персидская такая деловая, приходит только тогда когда сама хочет и не дай бог ее кто-то возьмет))))

• а наша спит весь день а как дети приходят начинает бисится, ловит бумажные самолетики))))) 

• о да, моя сейчас тоже весь день спит, у нее наверное зимняя спячка, а вот ночью любит пошалить)))

• не наша спит ночью, встает утром посмотрит на суету и опять спать, а на выходных встает часов в 11-12.

• а моя что-то перепутала наверное день с ночью, если я забуду с вечера убрать ее игрушки, то все начинает часа в два ночи шарик свой гонять))

• у нас как-то так было когда она котенком была, мы ей вечером спать не давали играли будили, а потом ночью ей не до игр было дрыхала

• ну моя просто дома сама целый день, а мы вечером придем вот она и просыпается к ночи)))

• я как-то хотела завести такую кыцю, но муж, тогда еще жили вместе категорически сказал: "Только через мой труп", пришлось британца покупать.

•  я тоже была против, а муж очень хотел всю нашу совмеснтую жизнь, а я котегорически была против, а сейчас в жизни не заведу себе другую породу

• Нин, а вообще все кошки этой породы ласковые или вам так повезло? Я просто с ними никогда не сталкивалась.

•  

чувствуется, что вы ее все очень любите

•  В основном эти кошки все ласковые, бывают очень редко злые и то если приобретать у тех кто разводит их ради денег и содержать в ужасных условиях. но я таких не встречала, мы брали из семьи с ребенком и когда приехали за ней она каталось в игрушечной коляске укрытая одеялком  и мурлыкая при этомshok.gif я была в шоке когда увидела, а девочка подарила мне мячик и сказала пусть вика, так они ее называли помнит о насsorry.gif и мы ее назвали ванесса-виктория по паспорту

еще рекомендуем