12
5

Зимняя спячка

У меня такое чувство что моя кошка впала в зимнюю спячку)
Ну вот правда она постоянно спит, иногда просыпается чтобы покушать осмотреться вокруг и опять спатки.
Это на нее так зима влияет? как ваши животные себя ведут в это время года?
Я конечно думала о том что она приболела, но кушает она очень хорошо, да и носик у нее мокрый всегда, значит все в порядке)) Просто любит поспать))

Комментировать от
или
  • ​может болеет

• Я вот тоже постоянно спать хочу :) Наверное у меня тоже зимняя спячка? То, что я не в положении это точно...​

• ​Лерочка, а может кошечка в интересном положении? Наша Анфиска ведет себя , как обычно :спит, ест, скачет, как коняшка. Но бывает, что дрыхнет целыми днями, поест и опять на боковую, особенно, когда погода пасмурная ,серая.

• к сожалению, точно нет. Мы в прошлом году делали ей операцию, и теперь она не может иметь потомство.

• ясно. Наша тоже стерилизованная

• а мы не хотели нашу стерилизовать, так получилось она заболела и пришлось ей все вырезать, воспаление было

• а мы сделали это осознано .Долго готовились к этому, я и плакала , но приняли это  решение . Так как котят куда пристраивать, кота где искать, топить или выбрасывать я не смогу . Поэтому стерилизовали, не знаю кому как, а мне очень трудно далось это решение. Слава Богу ветеринар попался хороший, даже шовчика не осталось. Она у нас барыня, все для нее.smile3.gif

• ой, а уменя представляешь какой шок был, она разбудила меня в 3 утра, мявчала громко и терлась об меня, я вообще не понимала что происходит, утром успокоилась но была вялая, и как назло не кому было с утра отвезти ее к ветеринару, я быстро сделала все дела и поехала с ней в больницу и там нам сказали что срочно нужно делать операцию, так как у нее воспаление в матке, и сразу же все сделали, пока ее оперировали я рыдала стояла, морально не была к этому готова

• Лера, я вроде и готова была, настроилась, но ревела , не могла сдерживаться.

• ой, это очень сложно,  а как они потом от наркоза отходят, это вообще ужасное зрелище((

• ой это вообще, я всю ночь не спала тогда, караулила ее. 

еще рекомендуем