36
208

Нашествие пауков!

Девочки, ну подскажите, а? Последнюю неделю полторы постоянно вижу в квартире пауков, они самые разные! Тонкие, толстые, жирные, черный был. Одного нашла у Киры в манеже, один на подоконнике, сегодня одного вот возле печки нашла.

Вы не знаете, что бы это могло значить??? Что то переживать начала!!

Комментировать от
или
  • ​Вспомнила анекдот про паука

Я убираюсь дома! 

Тут всё на своём месте

!- Да? А эта пыль?

- Там важные номера.

- Ну да, а тот паук в углу?

- Не трогай Гошу, он ни в чём не виноват!

• ​Вообще по-поверьям к деньгам белый паук на одежде, а все остальное - нашествие монстров, поэтому убиваю не задумываясь...

• ​а у нас прямо чертовщина какая-то... прошлым летом, доча только родилась, и мы жили в другой комнате... так вот, в этой комнате их было прямо очень много, доча беспокойно спала и я по ночам даже боялась на стены и потолок смотреть, их штук по 15 за ночь вылазило, жутко так было... и мы тогда заметили, что малышка просыпалась и плакала именно тогда, когда эти гады вылазить начинали... мы потом переехали в комнату свекрови и как рукой сняло, доча спала как ангелочек и пауков там почему-то не было вообще

• ​У нас одно время было нашествие домовых пауков, огромных, жирных, постоянно откуда-то вылазили, то в ванной, то в коридоре, то в спальне. А у меня арахнофобия. Как-то лежал на кровати, краем глаза заметил движение, повернул голову, а на настенном ковре в сантиметрах в 30 от моего лица паучина с коробок спичечный. Как под гипнозом тапочек нашаривал, взгляд не мог отвести от этой мерзости... А в другой раз паук такой в рукаве ветровки обнаружился, которая на вешалке висела, что-то я ее вдруг решил встряхнуть, прежде, чем надеть, а он и вылетел на пол...

• ​Дак они сволочи вылазят к ночи, фу, так неприятно 

• ​ААААА. вот это жесть. я бы свихнулась(( терпеть не могу пауков. я их боюсь до жути. даже убить сама не могу. Если где увижу, сразу мужа зову((fie.gif страшные они. 

• ​И у нас много пауков с улицы заносим. Так что это ничего страшного.

• ​Да блин такая же фигняdntknw.gif 

еще рекомендуем