13
13

Оказалось, что показалось...

Всем привет. Моя чихуашка Даная очень эгоистична. Детей терпеть не может, совсем маленьких конечно не трогает, а вот тех которые могут представлять опасность от себя отпугивает гавкая и щелкая зубами прямо перед частью тела ближайшей. Да и жила с нами три года как единственная хозяйка положения: внимание, поцелуйчики, все самое вкусное и тд и тп. В общем о чем собственно я. Очень переживала я по поводу того что у нас появится наша ляля и Дана начнет ревновать, а самое главное обижать или пугать нашу Алису. Так же и с любимой собакой прощаться вопрос не стоял (мы ответственны за тех кого приручили, да и вообще она член семьи). В первый день знакомство состоялось, но я этого и ожидала малюсек Дана не обижает (всю понюхала, кое где облизала). Но ведь лялька не в гости приехала, а насовсем. В общем дальше все происходило так: Дана внимания конечно требовала, в первый день не уснула пока не заставила вытащить из под Алисиной кроватки подстилку где раньше жили ее щенки, потом залезла в коляску и отрыла плед на который раньше любила прикладываться, а я посмела его в коляску для мягкости заправить.

Оказалось, что показалось... фото 1

Папу вначале очень сильно ревновала

Оказалось, что показалось... фото 2

Постепенно устраивала мне сюрпризы. Захожу в комнату и вижу картину

Оказалось, что показалось... фото 3

Открываю одеяло чтобы доню в кровать переложить (очень умилительно)

Оказалось, что показалось... фото 4

В общем позже к моему ребенку кроме меня и Даны подойти без отпора мог только папа, папа конечно перед тем как подойти должен был поцеловать и уделить внимания Дане))) Остальных она отпугивала и не разрешала подойти ближе двух метров. Следила что мы делаем с ребенком на пеленальном столике когда она плачет. Так же бежала вперед меня когда Алиса плачет и лизала ей лицо чтобы успокоить.

В общем итог такой, я чувствую, что собака любит уже больше ее чем меня))) 

Дана перестала громко лаять на резкие звуки, да и вообще лаять перестала (правда после нескольких взбучек)

Так как Дана присутствует там где есть мы, Алиса случайно пинает ее по голове, а Дана даже ухом не шевелит. Алиса хватает ее руками, оттягивает ей кожу, щипает за живот, хватает лапы. а Дана в ответ только лижет ее. Так что мои ожидания не оправдались совсем. Несколько еще фоток о нас.

охраняет чтобы не сперли у бабушки)))

Оказалось, что показалось... фото 5

боится что мы снова уедем в больницу))) (а мама просто вещи хотела разложить.

Оказалось, что показалось... фото 6

сон охраняет даже на улице)))

Оказалось, что показалось... фото 7

капелька эгоизма присутствует)))  я постелила чтобы Алису в цветочках сфотографировать. А Дану танком не сгонишь

Оказалось, что показалось... фото 8

Поцелуйчики были

Оказалось, что показалось... фото 9
Семейное фото 

Оказалось, что показалось... фото 10

А так мы папу целуем в свободное время когда приспичит.

Оказалось, что показалось... фото 11
Доня следит за Даной.
Оказалось, что показалось... фото 12
Вот такая история. Снова кратенько не получилось((( Простите.

Комментировать от
или
  • ​Я не пускала животных в коляску, шерсть все таки

•  Доча скоро поползет, всю шерсть не спрячешь, и мимо нее ходит Дана по кровати. Сейчас Алиса и сама ее рукой хватает и выкручивает ей кожу и шерсть понятное дело в руках иногда остается. Главное о плохом не думать.

• у нас такой кошак, малые его мучают, а он все терпит и любит их))

• ​Супер! Я всегда знала что собаки очень чувтсвительны и они знают и понимают всё всё всё. И этот пост лишний раз это доказывает! 

• ​Какая прелеесть!))) А н страшно, что все таки может укусить?

• ​Так мило!!))

• ​Мне кажется что все будет хорошо и они подружатся, фотки бесподобные особенно там где они вдвоем спят)))

еще рекомендуем