48
0

27 июня для меня начался со слез....

Привет девулички...Вот начало сегодняшнего утра начался у меня со слез...cray.gifУ меня простая "дворовая" кошка,сегодня привела котят-4,муж на отрез отказался их топить...а почему нужно было топить,потому что нужно было кому то их отдавать,а кому?все хотят красивых и бесплатно...да и рожала она уже 2 месяца назад,и вот опять-роды...Вообщем взяла и я на душу грех-утопилаfacepalm.gifcray.gif 3,одного оставила,жалко ее ,она как мама-кошка очень хорошая.Вот как вы считаете кто это должен делать,мужчина или женщина?fie.giffacepalm.gif

Комментировать от
или
  • ​Наша собака, когда нам привела щенков, которых никто не планировал, муж сказал - одного кобеля оставишь,его можно на аэродроме пристроить. я детей взяла, с собакой пошли гулять. Утром пришлось ребятам сказать, что трое щенков умерли, потому что родились слабенькие, потому что мама молоденькая... А вот котенка погорельца утопить ни у кого из нас рука не поднялась утопить. Думали, выходим, а он сам помер... Так что тут и правда надо смотреть, кто к этому спокойней относиться. У меня муж сельский, ему что кролик, что кабан - никакой сентиментальности разводить не будет.

• ​никто не должен этого делать.нужно кошку стерилизовать.и все .а топить котят .........да как же можно так?sorry.gif.pagespeed.ce.hRtM-WRz08.gifcray.gif.pagespeed.ce.e7zcGoJNnJ.gifраз родились то пристройте их.а если не можете то не допускайте чтоб кошка беременела!!!!!!!!!!!!!!

• ​Когда наша псинка щенков привела от первого встречного, муж троих потопил без вопросов. Но перед этим остограмился. Не смог на трезвую голову. Хотя кроля или кабана разделает на раз-два.. а когда Димка по весне котенка погорелого принес, у меня первая мысль была: Всё равно не выживет, надо топить. А муж так на меня зыркнул, что я и язык проглотила. Мужчины же тоже люди, у них тоже сердце есть.

• ​Дорогая, сочувствую! У меня в семье это всегда делала мама, а еще раньше бабушка, и у всех знакомых также. Мне кажется, что этим должен все-таки мужчина заниматься, но у меня папа такой, что муху не убьет, куда там котят топить?

• ​ой, кошмар((( я бы стерилизовала кошечку!собственно я так и сделала на днях!но она ни разу и не катилась еще,просто хочуны ее тоже ни к чему были,а таблетки до рака доводят

• стерилизуйте кошку

• ну ты, мать, даешь, не мудрено, что плачешь. Мой тоже не может топить, правда у нас собаками проблема была, в итоге мы отдали и суку в другие руки, хорошо хоть забрали дворнягу, кобеля завели, чтоб и проблем не было.

• ​Никто

• ​не знаю, наверное тот. кто может. может на будущее лучше стерлизовать чтобы таких лезок у тебя больше не было....и еще сегодня же 27 июня

• ой точно...27blush2.gifу нас не делают стерел...да и дорого...вот если бы породистая...

• оболдеть. я год назад вынужденно кота кострировала 150 рублей отдала. а у вас такого нет...вот мучение и для животных и для хозяев, я очень люблю и кошек и котов. а кошечки они более ласковые но вот именно из за того, что некуда котят девать постоянно домой только котов таскаю

• запретили такое делать,а если по блату 500гривен

• у нас тоже всю жизнь коты были,это братик мой жалко стало кошку и притащил нам ее

• мы почему то думаем, что мужчины не боятся всяких крыс-пауков, могут утопить котят. А почему мы так думаем, они что не люди? Я раньше этого не понимала, а теперь вот пришло вдруг....

• мы с ним наверно никогда не созреем-всегда это будет через скандалы...

• ну, а что скандалить если не можете оба. Вот поросенка некоторые тоже не могут приглашают кого-то. Может кого из знакомых найти и за символическую плату нанять так сказать, чем потом страдать. Я сама оч жалостливая, реву чуть что неделями.

• ой я ревела и за поросенком-когда у бабушки резали..а звать никого не стала потому что это ранним утром было,а то дочка проснется увидит, потом думай что сказать почему один...

• Да как-то с детства к этой мысли приучают наверное..мой муж деревенский, говорит жалко конечно, но их на то и держат поросят то..

• фуууууух, я не представляю, как их топить. Нам, городским, не понять! Это в деревне проще, там живности много, а тут на десяток людей одно животное

• Не мужчина или женщина, а тот, кто может.

еще рекомендуем