38
18

Посоветуйте девушки и парни, хочу купить попугая!

Задумала я купить попугая своим мелким и вот теперь думаю стоит ли? Какие плюсы и минусы в их содержании и уходе? Хочется какого нибудь интересного. Поделитесь опытом, как они вообще шумные, вонючки? 

Комментировать от
или
  • ​вот мой кеша.  мусора от него тьма, но папа его научил говорить , он к нему не боялся садиться на плече, семечки со рта забирал. и кусался тоже, такой милашка. но увы улетел...два раза от нас улетал всегда находили, третий видать не пережил..                                                           

• ​Мне нравятся попугаи, у меня живут волнистые, но вот шуму и мусора от них очень много. Так что подумайте, подходит ли вам это, прежде чем заведете. 

• ​ой была бы ты рядом своих бы тебе отдала. Заколебали эти крикуны. Грязи от них, весь балкон в шелухе от  их зерна, орут как сволочи с 5 утра в накрытой клетке, соседи уже жалуются на них. 

•  

Танюш,я посмеялась)))) но они уже дастали я вижу тебя...
      Я вот как-то давно хочу,но я большого хочу,чтоб поболтать с ним о жизни))) Домой когда ездили ко мне пару лет назад,нам предлагали одного совсем за дёшево,мы так удивились ещё,а потом этот джентельмен как начал....благим матом по-русски))) вообщем не наш вариант оказался+ хорошо ещё и птичий грипп был,не пустили бы.

• у меня кот был, вот с кем о жизни можно было поговорить, он и отвечал, такой умница был.

•  

У нас сейчас такой,он так разговаривает,вообще и здоровается,покашает,объязательно в глаза посмотрить и тоже помяучит.Я когда с детьми в сад и в школу ухожу,в магазин,он за нами идёт и кричит,потом сидит и ждёт преданно меня.Кот супер,очень умный,ему 9 лет исполнилось,жизнь уже к закату у него,тык мы уже переживаем(((

• моему 15 было, его не стало в прошлом августе, целая трагедия для всех была

• о как.... так может и правда отдашь кому то??

• хах, это было б у вас знаешь как русский аттракцион для гостей))) Диковинка говорящая русским матом))))

• никто не берет, нам самим их отдали, задолбали коллегу мужа, он нам их спихнул (я тогда радовалась, не знала своего счастья). 

•  

Мои соболезнования! Я верю,когда столько лет вместе,тяжело...
      У нас собака была-долматин и нам пришлось с ним расставаться,дети до сих пор вспоминают его и жалеют и всё время говорят вырастем,купим собачку,мы тоже жалеем и вспоминаем его постоянно,но у меня аллергия возникла,поэтому пришлось,т.к. уже было всё серьёзно у меня.

•  

в некотором смысле да,но ты знаешь иностранцы знают не плохо русский мат))),хотя не понимают  его)))смешно)))

• а употребляют? а вообще свои ругательства есть? )))))) кроме Scheise так вроде пишется?)))

•  

Ой,да,бывает)))) на работе у мужа один есть,прям патриот русского мата-немец,хочет показаться умным,его научили,так он везде его вставляет,если знает что русские рядом,так вообще,но конечно некрасиво и не приятно.Есть конечно,как и на всех языках))) Это словцо популярно,это да...)

• о я думаю, смешно конечно мат перемат слушать от того, кто не соображает.!

•  

Смешно да,но и пошло ,не приятно,знаешь,когда не к месту,даже не то,чтоб не к месту,а уже как оскорбление получается,причём прилюдно и все смеются,то это уже не смешно,хорошо не меня коснулось.

• эх, терпи Ирина, для них это прям экзотика) Я б наверное в начале смеялась, а потом бы тоже да ,надоело))

•  

Да,вначале пару раз смешно,а потом уже нет.
      А так-меня не позволят затронуть,это они терпят наверное))))

• ​был у нас очень  давно попугай.чистила клетку каждый день, запаха не было.а вот корм  вокруг клетки  попугай раскидывал.в принципе жизнерадостная и веселая птичка.щебечет себе или болтает.от моих собак шума больше чем от попугайчикаrofl.gif

еще рекомендуем