15
5

Жизнь продолжается!

Итак, у нас ещё один постоялец. Временно нарекли его Копчёный (может и осудите, но как есть, так и назвали) Был ещё вариант Шашлык, но уж совсем кровожадно звучит. 

Третьи сутки у нас уже, начал глазёнки открывать, значит уже вторая неделя этому несмышлёнышу. А кошка наша нанялась к нему в няньки. Песни ему поёт, пока я его из пипетки кормлю. А потом облизывает, как порядочная мать. Хотя она ему и не мать вовсе))

Жизнь продолжается! фото 1

Эх, вот бы людям у животных поучится...

И псюха рядом, близко подходить боится, но и агрессии не проявляет.

Жизнь продолжается! фото 2
Жизнь продолжается!
Комментировать от
или
  • ​Котенок вчера вечер умер, с обеда стал отказыватся от еды, как ни старалась не ел. Похоронили с почестями, под звуки грома и салюты молний. Природа плакала вместе со мной. Никогда не думала, что можно так привязаться к маленькому комочку шерсти за неполные три дня... 

• ​У всех женщин есть материнский инстинкт... кошки не исключение. 

• ​Вы такие молодцы!!!!

• ​я вспомнила ситуацию из детства.. у мя папа взял лайку щеночка и дело было зимой. Естественно щенок зимовал дома. У нас была кошка дома и когда в доме появилась Аза(лайка)-наша кошка как раз тоже была с котятами.. так она сабоченку восприняла как своего котенка и позволяла даже ей сосать сиську вместе со своими котятами. И потом когда Аза подросла и жила во дворе уже,то кошка могла спокойно подойти к ней даже, когда та есть и поесть с ее миски. А собака спокойно отходила и ждала пока та наестся! Вот так бывает девочки!!

• ​имя смешное, но ведь так оно и есть, а кошечка молодец и собачка вроде как рядышком, молодцы какие всей семьей приютили и приняли малыша, счастья он вам думаю принесет)))

• ​Смешное имя)))))) 

• ​Нам,людям,надо ещё многому учиться у братьев наших меньших.

• Вот это кошка, ну молодец! Признала как родного!

еще рекомендуем