19
4

Что с собакой?

Не пойму, что с наше собакой. Течки у неё не было, хотя должна была быть ещё месяц назад. Зато сейчас у неё очень опухли соски и молоко из них аж льётся. Это ложная беременность или что? Она сейчас такая ленивая стала, кушать так и не хочет. Уже даже корм ей купила, немного скушала и лежит целый день с томным видом. 

Ну не могло же быть, что она с кем-то подгуляла, раз течки не было у неё? Наша ветеринар в отпуске, будет через неделю. Неделю ждать или ехать к любому другому? Ох, не было печали мне.

Комментировать от
или
  • ​Наталья Снегирь ( стрелка скачет, не ответить), для детей то доктора безграмотные, а уж про животных что говорить!

• Ирина Змеева, это точно. Что тут говорить....вот потому и ходим к знакомым врачам.

• на даче гульнула

• ​к доктору срочно!

• Ирина Змеева, а что может быть то? я уже испугалась. Сейчас позвоню в ближайшую ветклинику. но всё равно мужа ждать надо, сама не смогу с Ариной и собакой.

•  с чего молоко просто так? мож родила где под креслом- диваном- вы не знаете... а вызвать доктора на дом нет возможности?

• Ирина Змеева, да нет, ты что! Нигде она не родила. Мы бы увидели. У неё и пуза то не было,да и мы её с поводка не отпускаем никогда. Вот я на ложную беременность думаю. Читала про неё.

• к доктору надо, Наташ! Молоко- нет сосунков- мастит... Обязательно к доктору! Наша Плюшка стерилизована, а вот с водолазихой Даной прожившей с нами 19 лет нахлебались всякого: и щенки, и опухоль, и чумку перенесла - 2 года к тележке задние лапы привязывали, массажи делали, уколы кололи...

• Ирина Змеева, да конечно, к врачу обязательно пойдём. очень хотела к нашей, я ей доверяю, а то у нас сейчас такие специалисты сидят бестолковые.

• ​мне кажется надо ехать к любому пока, а там уже видно будет, а то мало ли что случится за неделю

еще рекомендуем