54
6

Где спят Ваши питомцы?

Вот тут спит наша Умочка. Тут, или в комнате у сына, на диванчике.

Где спят Ваши питомцы? фото 1
Был у нас и домик, и лежанка и попытка приучить к "месту" - всё без толку.

Умочка на 1 000 000% уверена, что её место только на мягком диванчике среди подушек.

А где любимое место Ваших питомцев?

Комментировать от
или
  • мальчик джери

• а ты его всегда в аквариуме держишь? погулять не выпускаешь?

У нас крыса только на ночь в клетке спала. Ну и когда дома никого не было - тоже запирали.

• нет хома, любая девушка носит платья и юбки, в том числе и я

• мой в аквариуме, в деревянном кубе)

• ​мой кот спит на дочином диване. Мне понравилась расцветка одеяла! Греческие мотивы - моя слабость!

• ​а у нас спит котяра, где ему нравится 

• классrofl.gif

Сразу вспомнилось: нет, напрасно мы решили,

прокатить кота в машине)))

А ваш по-моему ждёт, когда его катать начнут)))

• наш Бублик любитель всякого чудачества и малым дается играть с ним, что детвора с ним только не делает mosking.gif. А еще у нас кошка трехцветная и собака дворовая - мальчик)) они у нас в дом не заходят, а вот кота иногда запускаем, вроде бы за 3 года не провинился)) 

• а дворовые кошка с собакой провинились чем-то, что вы их в дом не пускаете?

• пёс Тимон сам заходить не хочет, один раз искупали его, замотали в полотенце, начали искать, а он на белой простынке на беленькую подушечку голову положил, мы его пожурили и с тех пор он зайдет, посмотрит и на улицу просится. С кошкой Муркой отдельная история, начнем с того, что она была у нас мальчиком, пока не родила mosking.gif, характер у неё пакостный, как глянет, мне аж плохо становится))) и кусается, гадит где попало, в общем, доверия к ней нет))

• я смотрю, кошка вас прям невзлюбила((( А чем вы ей насолили?

• мы её не обижаем, у неё мама такая же была, взгляд исподлобья, вся суровая такая, типа съем вас, малышня к ней тоже не подходит.

• у меня сын так к дедушке (моему папе) относится. У папы моего тоже такой взгляд. Тяжёлый(((

• ​какая прикольная)))))))))))))а у нас нету питомца(

• спасибо)))

Отсутствие питомца - это временное явление. Вот подрастёт твой сынок и начнётся: мама купи кошечку/собачку/хомячка.

Знаешь, кто у нас первый появился? - Крыса. Муж с сыном принесли маленького крысёнка - купили на базаре. Вот наша Грызя.

• какая классная)да мы со свекровью живем как бы возможностей нет завести питомца)а так я мечтаю о пикенеса, прям очень очень хочу, я когда у мамы жила вот какая у меня собака была не понятно какой породы, так этот наш песик од машину попал когда щенком был, говорили что не выживет, но мы его выходили щас ему лет 10 уже)

•  ​фотка не грузится(((((((

• классная и умная очень... была. Крысы недолго живут. Грызя только 3,5 года с нами прожила.

• Это она днём. Ночью спит с детьми, если муж дома. Если мужа нет - то у меня в ногах. А кошка - зимой на батарее, а ещё любит спать над головой, на подушке.сейчас сын засёк на балконе - .греется на солнышке

• ​у нас и кот и пес с нами на кровати..причем кот на мне.. а пес в нога...постоянно их распинываю..надо им домик купить и выпинывать в домик!замучали!!)))

• а ты уверена, что это поможет? У нас был домик, а Умка всё равно спала на диванчике.

• буду пинать их туда!

• у меня собака в домик только кусочки разные прятала. Что не доест - туда несёт и под матрасик прячет. Я так как-то конфеты шоколадные нашлаwacko2.gif

• ​кошка спит на диване с нами в ногах, пес очень хочет к нам, но знает что нельзя и спит в коридоре у двери, и т.к. ему жарко без подстилок спит, у нас там просто плитка и ему на ней прохладней

• ​вот

так еще может спать)))​

• ​какая Умочка... а у нас Тимоха спит на полу, на диван запрыгивает только когда мерзнет 

еще рекомендуем