5
37

Какие прививки нужны коту?

Собираемся на лето к бабушке с дедушкой, которые живут в своем доме. Кота, нашего любимца с доцей, естественно берем с собой. 

У меня вопрос, кот у нас на улице никогда не был - домашний, не думаю, что останется таким же у бабушки, все-таки на улице столько интересного, думаю обязательно выйдет, причем выйдет так, что домой потом не загоним). Так вот, хочу сделать ему прививки, чтобы он не подхватил какую-нибудь болячку от уличных домашних котов, у тех то 100% иммунитет есть!

Какие прививки являются обязательными и за сколько времени их нужно сделать?

Заранее большое спасибо!

Комментировать от
или
  • ​Извините, что влезаю) Насчет прививок, на ум сразу приходят прививки от чумки и бешенства, думаю их точно нужно поставить) Еще есть вакцины от ринотрахеита, клицивируса, но что это за болезни я сама не знаю. Тут хорошо бы действительно с ветеринаром пересоветоваться. Хотя бы информацию узнать, а потом уже решать - ставить или нет)

• пока ничего не узнала, но то, что они нужны - это 100%, у меня уже печальный опыт(

• Ааа,ясно.Может в интернете почитай,может там есть какая информация,я думаю должна быть.

• Инусь,ты позвони в ветеринарку и спроси,они скажут тее какие надо прививки и сколько это стоит.У нас тоже кот,но я к сожалению не могу помочь в этом вопросе,т.к. думаю,что у нас подругому немного и прививки будут отличаться.

• я боюсь, что там в попытке сбить с меня много денег ( у нас же по-другому не могут), мне насоветуют что надо и что не надо...

еще рекомендуем