27
190

Собака не пьёт воду

Стала замечать за своей Умкой, что она не пьёт воду.

Вот, как поставила ей миску с водой - так она и стоит.

Иногда, Умка может попросить воду в ванной. Раз в неделю примерно. Но она же не верблюд, что раз попила и на неделю хватает.

Вроде и не проблема, а меня это начало беспокоить.

А как у вас собаки воду пьют?

Комментировать от
или
  • Ольга Максимова попробуй все таки обратиться к другому врачу,если есть возможность

• а после беготни на улице тоже не пьет?

может это особенность породы?​

• и после беготни не пьёт.

Нет, у нас была ещё одна собака этой же породы. Та водохлёб жуткий. Каждый день по миске воды випивала. Грамм по 150 так точно.

• ​ну,значит все нормально должно быть.вот если бы она вообще не пила жидкости,вот тогда надо было бы переживать.а она вообще активная у вас?

бегает много?или старенькая уже?у нас вот как набесится,так сразу пить)

• она не старенькая - 4 года. По активности и по характеру она, как кошка. Вся такая ленивая, грациозная и пренебрежительная к окружающим. Хотя на улице с удовольствием носится по поляне.

• Ольга Максимова врать не буду,не знаю(у нас таких проблем не было.попробуй молока дать,посмотри будет пить или нет.а ест нормально?

• ест она тоже не очень. Но это с самого первого дня. Если ей дать мясо - съест в момент, а вот кашу с мясом - уже будет думать(((

Молоко она пьёт. И кефир тоже пьёт с удовольствием.

• Ольга Максимова,ну,в этом во всем достаточно воды,но я бы посоветовала еще раз обратиться к врачу(только другому) и просмотреть инетюжелаю чтобы все было хорошо с вашим песиком!

• ​а у меня было 3 собаки и все пили нормально воду,по несколько раз в день.может правда вы кормите свою собачку пищей в которой много жидкости?

• ​Наша собака летом постоянно пьёт из миски, зимой как-то не очень... А до этого была кошка Катерина, пила только из-под крана, включаю тонкой струйкой и жду, пока напьётся....

• ​Я своей часто воду наливаю, и она почти все выпивает, я периодически освежаю ей если не все выпила и долго стоит. Водохлеб в общем она у нас. Если бывает забуду она ночью прыгает к раковине и орет))) я ночью встаю и наливаю. 

• Наша Феня не пьёт воду вообще. даже летом в жару очень редко. А вот перед ней у нас была собака, кокер-спаниель, тот водохлёб жуткий.

еще рекомендуем