150
22

Какой вы зверь?

О, я снова интересный тестик нашла. Не большой, в нем расскажут на кого вы похожи. мне говорят, на хомячка. Эх, даже обидно немного))))

вот он http://test.msk.ru/cgi-bin/steptest2.cgi?179&0&0&...

а в комментах пишите, ответы.

Какой вы зверь? фото 1

Комментировать от
или
  • ​Я  ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ТОЖЕ ХОМЯК!girl_sigh.gif

• Мне кажется -всегда актуальна картиночка...

• ​да уж там про адекватность и говорить нечего.... Девка у них есть, лет 35, сбежала от матери, бросила с ней детей двоих... А года три назад вполне благополучная была, ларёк держала с зоотоварами... Водка дороже...

• Обезьян. Но это я и так знал. Мой год.

• Принимайте еще одного хомяка в свою компанию.

• Ты похожа на милую обезьянку. Ты умеешь веселиться, умеешь дружить. С тобой никогда не соскучишься! Скорее всего, у тебя много друзей и знакомых, так как обезьянки очень общительны. Кроме того, ты отлично приспосабливаешься к социальным изменениям в твоем обществе. Люди с таким результатом, как у тебя, обычно добиваются многого в своей жизни!

• да он и не мешает я нормально сплю, я даже иногда шучу что могу и стоя спатьlazy2.gif

• Антонина Марштупа, ага, ну тогда значит точно он милаха)) я раньше тоже чутко спала, а сейчас ничем не разбудишь

• ​мне тоже сказали, что похожа на очаровательного, милого хомячка. 

• Антонина Марштупа, ну главное, что на очаровательного))) а вообще хомяки правда милахи

• я бы так не сказала, или нам просто попалс я такой всю ночь клетку грызёт, и всё время затягивает и обгрызает вещи (то шапочку, тобрючки )

• Антонина Марштупа, а, они все ночью активные, да вы его в другую комнату вынесите и пусть шуршит

• ​и я енот preved.gif

• Ты похожа на доброго енота. Ты - прекрасный друг, готовый пойти на жертву ради счастья другого человека. Ты, можно сказать, вымирающий вид, таких людей, как ты, осталось очень мало. Люди-еноты часто страдают от недоброжелателей, так как в своем большинстве склонны доверять окружающим. Ты также отличаешься аккуратностью и честолюбием.

• Ты похожа на очаровательного, милого хомячка.

странную такую зверюшку подобрали! никогда меня ещё не называли хомячком! но дальше описание и правда всё как про меня! просто удивительно!!!

• Ты похожа на милую обезьянку. Ты умеешь веселиться, умеешь дружить. С тобой никогда не соскучишься! Скорее всего, у тебя много друзей и знакомых, так как обезьянки очень общительны. Кроме того, ты отлично приспосабливаешься к социальным изменениям в твоем обществе. Люди с таким результатом, как у тебя, обычно добиваются многого в своей жизни! 

Вот так вот)))

• Тест: Какое ты животное?

Сумма Ваших баллов: 19

Ты похожа на милую обезьянку. Ты умеешь веселиться, умеешь дружить. С тобой никогда не соскучишься! Скорее всего, у тебя много друзей и знакомых, так как обезьянки очень общительны. Кроме того, ты отлично приспосабливаешься к социальным изменениям в твоем обществе. Люди с таким результатом, как у тебя, обычно добиваются многого в своей жизни!

• ​Я обезьянка!!!!Никогда бы не подумала про себя такое,хотя все сходиться в описание!!!!!))))

Ты похожа на милую обезьянку. Ты умеешь веселиться, умеешь дружить. С тобой никогда не соскучишься! Скорее всего, у тебя много друзей и знакомых, так как обезьянки очень общительны. Кроме того, ты отлично приспосабливаешься к социальным изменениям в твоем обществе. Люди с таким результатом, как у тебя, обычно добиваются многого в своей жизни!

• ​Я тоже енот mosking.gif

Ты похожа на доброго енота. Ты - прекрасный друг, готовый пойти на жертву ради счастья другого человека. Ты, можно сказать, вымирающий вид, таких людей, как ты, осталось очень мало. Люди-еноты часто страдают от недоброжелателей, так как в своем большинстве склонны доверять окружающим. Ты также отличаешься аккуратностью и честолюбием.

• ​Я Абизяяяяяянаааа  - это не самокритика :-), это результаты теста :-)

• shok.gif А я тут чо единственный енот?  
        Ты похожа на доброго енота. Ты - прекрасный друг, готовый пойти на жертву ради счастья другого человека. Ты, можно сказать, вымирающий вид, таких людей, как ты, осталось очень мало. Люди-еноты часто страдают от недоброжелателей, так как в своем большинстве склонны доверять окружающим. Ты также отличаешься аккуратностью и честолюбием.

• ​Хомяк еще один в вашу компанию)

• Александра С.

ну внешне ты точно на хомяка не похожа)))))

• ахах)) не поверишь, но муж меня только так и называет) у нас нет коть-заек, зато есть хомячок))

• Александра С., ахах, это какие-то свои у вас фантазии)) на хомячка ты не похожа

• а, это когда мы встречаться начали, у меня всегда в сумке шоколадки, конфетки и прочие сладости были. Вот и пошло) А он хомяк, потому что всегда хомячит что-то)

• Александра С., ааа, прикольно, я раньше тоже всегда с шоколадками ходила))

• ​Я  тоже по тесту похожа на милую обезьянку, но написано там совсем не про меня)

• +1 хомяк

• Ты похожа на очаровательного, милого хомячка. Нет!
        Это вовсе не значит, что у тебя большие щеки, и ты любишь поесть (хотя это также не исключено)! Просто ты добродушная и умеешь ценить то, что у тебя есть. Это очень хорошие качества, которые помогают тебе быть по-настоящему счастливой в этой жизни. Ты не только строишь планы на будущее, но и наслаждаешься тем, что происходит с тобой здесь и сейчас

• милая обезьянка))))
        В детстве всегда хотела обезьянку иметь,родителям мозг выедала )))))даже в кружке по пошиву мягких игрушек обезьянку сшила)))

• ​я хомячоккккк facepalm.gif

• ​ой а порой по нашей то жизни хочется быть кошечкой

• ​привет хомячкам))) возьмите в компанию! 

• Кроме того, ты отлично приспосабливаешься - Да уж мы, мартышки, можем быть разными, и умными, и красивыми))))

• ​я тоже хомяк))))

• ​И я хомяк))))) И правда подходит описание!

• Ты похожа на очаровательного, милого хомячка. Нет!
        Это вовсе не значит, что у тебя большие щеки, и ты любишь поесть (хотя это также не исключено)! Просто ты добродушная и умеешь ценить то, что у тебя есть. Это очень хорошие качества, которые помогают тебе быть по-настоящему счастливой в этой жизни. Ты не только строишь планы на будущее, но и наслаждаешься тем, что происходит с тобой здесь и сейчас.

еще рекомендуем