17
10

Алергия на корм

Алергия на корм фото 1

НУ вот я определила в чём собсвенно соль! У моего любимого Барсика. БЫл не лишай и никакая другая болячка. А была банальная алергия, на корм, а выяснила я это когда он кончися и я купила форискас. Вот так вот. Моментально у кошака начала заживать брось, прям на глазах. И следом и затылок. Если честно я уже грешным делом подумала свезти кота маме в посёлок. Так как переживала что Лисёнок может заразится! Никогда раньше не сталкивалась с кошачей алергией. 

Комментировать от
или
  • ​даже у розы может быть рак! мне на ДР кума подарила розу, а у нее на стебле сверху вниз как-будто ножом разрезано и кора развернулась, ствол наружу. Почитала в инете, а это рак

• ​Конечно аллергия, это еще хорошо, что только она, если вы кормите животных кормом, то это должен быть только супер-премиум класс.)  Никаких Kitekat, Pedigree и прочей фигни. Вот например, ARDEN GRANGE: http://www.ardengrange.ru/korm/ 

В противном случае такая кормежка, некачественными кормами, может и летальным исходом закончится.

• Alena "Fenrir" Volkova, Дорогой однако. НУ я не кормлю его постоянно кормом таким. Это как дополнительный. а вообще жрёт всё что и мы) кот не породистый. самыфй оычный. НУ я не готова тратить такие деньги на пакет корма. 

• ​у нас такой корм не продается. Я даю "Чойс".

• ​а я тебе писала что скорее все аллергия у кота

еще рекомендуем