50
822

ТЕСТ: Какой ты кот или кошка?

ТЕСТ: Какой ты кот или кошка? фото 1

Давайте развлечемся. Ведь не зря говорят, что все домашние питомцы похожи на своих хозяев. Может хозяева подсознательно выбирают близких себе по духу животных. Узнаем, чем схожи наши характеры:

http://www.kp.ru/quiz/57/

Комментировать от
или
  • ​у меня на голоде 0 % вообще

• Ты - сфинкс

Ты пришелец с другой планеты, живешь в мире фантазий и сказок. Тобой восхищаются и даже немножко завидуют. Иногда тебе не хватает «земли под ногами», но надо работать над собой, и тогда армия твоих поклонников станет просто огромной. ..... и как не парадоксально у нас две недели назад убежала кошка донской сфинкс))

• ​Но, вообще-то я на некоторые вопросы ответила бы по-другому, но вариантов не было((( Например, Если бы тебе предложили выбрать себе хозяина, им бы стал: молодая весёлая хозяйка.

Но такого варианта не было.

• а может ты просто ещё котенок? Персидский. girl_wink.gif

• о таком варианте я не подумала. Тогда согласна. Буду котёнком))) А у тебя сходится тест?

• да, сходится вполне. Еще и муж мой тоже перс. Так что подходящая семейка. А у старшего сына с его невестой сходится - оба сибирские котейки good.gif Такая себе совместимость по кошкам wink.gif

• прикольно. Нужно будет моему мужу тоже тест пройти. 

Интересно, как у нас семья сложилась)))

А ты любитель кошек или собак?

• я любитель кошек. Хотя дома у нас помимо кота и серьезная собака живет.

А еще у меня есть виртуальный кот, вот уже шестой год. Заходи погладить http://cathome.ru/pat.php?cat=56751

•  Вы погладили 52 сантиметров кота, которого зовут Megabyte, и взлохматили его на 10%.rofl.gif 52 сантиметра - просто прелесть. Это ты придумала такое приветствие?

• спасибо большое! Это наше стандартное приветствие для любых котов. А вообще-то длина Мегабайта 60см. Он у меня котище, да. Так что это поглажка зачётная, почти во всю длинуgood.gif

С твоей поглажкой у нас с Мегабайтом их уже 6126! 

• меня ваш кот зацарапал((((

• прошу прощения. Он так админами запрограммирован. "Серьезный кот, шуток не любит. К чужим людям относится с опасением, вероятность нападения - 30%." Но он отходчивый, пробуйте завтра smile3.gif

• то есть, мне не дали 8 сантиметров кота догладить? А почемуcray.gif

• он ещё и царапается??? Пойду проверю.

• ну вот, не дали(((

Нюхом чую, вы уже гладили чьего-то питомца! А погладить можно только одного… Но если вы и дня не можете прожить без того, чтобы не погладить какого-нибудь кота, то попробуйте сделать это немного позже;)

• а как часто можно кота гладить? А то мне не разрешили сейчас.

• ага мне тоже не разрешили еще раз  погладить...ятоже кота создала , но не поняла че с ним делать)))

• я пока ещё не создала, но хочу. А дай ссылку на твоего. Может тебе сообщение придёт, что его погладили. Расскажешь потом.

• кота создавайте по такой ссылке http://cathome.ru/register.php?rid=56751

Можно выбрать котёнка - он практически никогда не царапается, но и маленький росточком) Монстр же велик, но рееедко когда даёт себя погладить. От длины поглажки зависит сколько котейка заработает игровых денежек. Гладить можно раз в сутки.

На Кетхоуме питомец может работать, драться, есть блоги, чат и хорошая дружная компания. Если что, спрашивайте меня. Всегда подскажу - я хозяйка клуба "1000 и 1" 

• ты Ацапина? Если моего кота пробовала уже гладить, то своего только завтра погладить удастся. Или зайди через другой браузер. Главное не бросай котейку, я во всём помогу разобраться. Мой ник на Кетхоуме oVeshek.

• ага я ацапина))) спасибо

•  rofl.gif ой не могу... веселуха то...надо мной дети ржут мои стоят)))

• с первой поглажкой Пумбу JC_hiya.gif

Теперь ссылочку на него можно на других сайтах размещать. Люди будут гладить, а котейка денежку зарабатывать. На денежку ему можно расчески, чесалки, консервы покупать. А также когти новые и аммуницию для боёв.

• ага я уже разместила)))

• теперь устраивайся на работу или учебу. Перед устройством не забудь причесать и покормить. Если котик будет лохматый на 75% или голодный на 25% - з/п не получишь. Если больше 75% и 25% можешь еще не кормить и не чесать.

•  К сожалению, устроиться на объект невозможно.Возможные причины:вы уже работаетевы находитесь в другом районеобъект простаиваетна объекте недостаточно ресурсовна объекте недостаточно денегустановлена заработная плата ниже минимальнойсклад переполнен ------------вот так мне везде пишут(((

• ты находишься в районе Валерьянкино. Попробуй там устроиться на Завод по производству лыж «Apple Inc. ~Steve Jobs is tired~» - платят много. Кот твой не голодный.

• не даёт гладить((( Пробовала с разных брайзеров заходить  - пишет, что я уже гладила питомца и всё.

• перечитала твою переписку с Ирой и возник дурацкий вопрос: а что делать с котейкой, когда уезжаешь в отпуск?

• наши котейки сидят смирно там, где ты его оставила. По приезду накормила, причесала - и опять играй в своё удовольствие. Но, если не хочешь тратить много времени на игру, лучше не заводи своего, а гладь моего или Ириного. Один раз в день. Так что терпи до завтра уже pardon.gif

• а сколько на него нужно времени тратить? Это по типу котейки, который в маил.ру был?

• я на мелюре в котейку не играла. По-моему, нашим котам аналогов нет. Я весь день на КХ пропадаю) Но можно и урывками. Просто так не интересно. Кетхоум - игра экономическая. Там коты могут свою недвижимость заводить. А за ней тоже следить нужно - ресурсы регулярно поставлять. И много ещё всяких примочек. Пока в них разберешься...

• ну тогда это точно не такая игра. На майле только можно дом обставлять мебелью, одежду покупать. игрушки. Но в принципе всё очень примитивно. Мне быстро стало не интересно.

• ахаха в корзину сажать и брать с собой

•  rofl.gif точно. А у ветврача брать справку, что привит от бешенства, что бы в поезд пустили)))

• сто-то твоя кися сегодня не в настроенииcray.gif

Вы хотели погладить кота, которого зовут Пумба, но он поцарапал вас и убежал. Владелец кота — Ацапина.

• ой простите простите... надо ка навестить его...

• ​Точно я!!!

Ты перс

У тебя спокойный, мягкий, нетребовательный характер. Ты уживаешься со всеми. Домосед, предпочитающий тихие домашние занятия спортивным играм. Но без должного внимания к своей персоне чахнешь - тебя надо регулярно «причесывать», холить и лелеять, и тогда ты ответишь взаимностью.

• значит будем дружить домамиyes3.gif

• Прошла, вот результат

Ты перс
        У тебя спокойный, мягкий, нетребовательный характер. Ты уживаешься со всеми. Домосед, предпочитающий тихие домашние занятия спортивным играм. Но без должного внимания к своей персоне чахнешь - тебя надо регулярно «причесывать», холить и лелеять, и тогда ты ответишь взаимностью.

•  

Ты - сфинкс
        Ты пришелец с другой планеты, живешь в мире фантазий и сказок. Тобой восхищаются и даже немножко завидуют. Иногда тебе не хватает «земли под ногами», но надо работать над собой, и тогда армия твоих поклонников станет просто огромной.wacko2.gif

• Сибирская порода - надежный друг и совершенно не переношу предательства.

• ​ой, я из семейства сиамских и характеристика прям про меня

еще рекомендуем