10
150

ВЗРОСЛАЯ КОШКА И ЩЕНОК....?

у нас взрослая кошка,летом будет 6 лет.достаточно своенравная.знает только нас,к чужим вообще и не подойдет,если кто тянет к ней руку,может и царапнуть.мы хотим в скором времени завести собаку,щеночка,лабрадора. за собаку вопросов нет,щенок будет маленький,конечно привыкнет,тем более лабрадоры очень добрые и любят не только людей но и всех животных вокруг. а вот на счет кошки....как думаете примет ли она щенка?ну первое время конечно она будет сторониться,а потом? и щенка хотим кобеля, повлияет ли как то что кошка-девочка,а собака-мальчик?У КОГО БЫЛИ СОБАКИ И КОШКИ,КАК ОНИ УЖИВАЛИСЬ? 

Комментировать от
или
  • ​Думаю,что всё будет нормально.У нас дома сначала появилась собака-девочка,а через пять лет кот.И они очень были дружны,и когда собаки не стало,кот очень сильно тосковал.Они жили мирно,ели из одной миски,спали в одной кровати.Так что можно не волноваться,всё будет хорошо.Сейчас нашему коту уже 18 лет.

• у нас кот обижал малого, а потом наоборот стало

• ​Я думаю, что это зависит от кошки, от её характера. Может и не принят нового жильца. а может и примет.

• корее всего примет.Пошипит немного и смирится.У меня собака появилась кошка тоже уже большая была.,шипела сначала.Я им еду рядом ставила,и еда их примирила.

• всё таки в жизни коши с собаками уживаются лучше, чем в поговорках

• Это точно!!!

• ​моему коту 9 лет и он в таком возрасте никого не полюбит...и боюсь начнет метить территорию. Поэтому никого не завожу.

• ​У меня сейчас живет собака и 2 кошки(кот и кошка) .Уживаются прекрасно,играют друг с другом,бывает едят из одной миски.Но у меня собака очень добрая,залижет до смерти.

еще рекомендуем