14
5

Моя кошечка Алиса

Алису подарили мне на день рождение когда мне исполнялось 6 лет.

Ей сейчас 8 лет. Она породистая котейка, британская короткошерстная лиловая

Моя кошечка Алиса фото 1

Она бывает не приветлива, но иногда даётся на руки, а так только погладить даёт.

Несколько минут назад она уставилась на моего крысюка Макса, я на неё грымнула и она в прехожей на меня яростно зашипела, я начала медленно отходить от неё и вот она меня теперь не навидит,  а я только хотела что бы она не трогала Максика .....

smile3.gif Спасибо что прочитали мой постsmile3.gif

Пожалусто пишите коментарииwink.gif

Комментировать от
или
  • ​А где фото крыса? Кстати, может они подружатся? Ты не пробовала их познакомить поближе?

• а насчёт подружиться я бы не рисковала. Мы весной Димке джунгарских хомяков подарили. Повытаскивала, паразитка такая прямо из клетки немыслимым образом. Хотя крыски они же в сто крат умнее хомячков. Их так просто не возьмёшь...

• а как их можно было из клетки повытаскивать??? Помню, у меня кошка за рыбками охотилась))) Но, она  у нас не долго была.

•  тайна покрытая мраком, клетка довольно прочная, щелей нет - даже на дверцу замок навесной повесили. Один момент и кошка в зубах хомяка держит... У нас кошка сельского происхождения, поэтому всё, что шуршит - для неё мышь. Она даже летом пару летучих мышей умудряется словить. А живём мы на 4 этаже!!!

• летучих мышей? А как? Они ж на потолке висят. Даже не на потолке, а на чердаке. Вы её гулять выпускаете?

•  на балконе гуляет кошатина. Балкон не застеклён. Их у нас летом море летает по ночам. 

• и это она умудряется поймать на лету??? Супер. Да у неё инстинкт настоящей охотницы! А родители её тоже охотниками были?

• и родители, и прародители. из села привезённая, на мышах-ящерках  вскормленная. Я так думаю, что она всё-таки молодняк отлавливать умудряется, не умудрённый житейским опытом. Как нибудь отдельным постом расскажу как мы её 3 раза теряли... Падала животинка... но живучаяgirl_sigh.gif

• ничего себе, 3 раза терялась. Жду-не дождусь рассказ об этом)))

• Хорошенькая кошечка. Только грустная такая. Кто обидел?

• Так сколько ей уже? Статная такая кошечка

• Красавица)))

• ​Кошки они такие своенравные как сказал коллега: не мы выбираем кошку а кошка выбирает нас

еще рекомендуем