38
5

У котика сегодня прошла операция

Как же я не хотела этого делать, ждала до последнего, ведь есть же такие породы котов, которые не метят? Вроде бы и есть, но мне такие не попадались. Когда он написял в чемодан я закрыла глаза, но когда пометил ковер, то я поняла, что нужно что-то делать....

Сейчас мой малыш отходит от наркоза, Диана очень переживает и сидит постоянно возле него, я и сама, если честно с легкой тревогой....

Еще сказали, что у него легкий отит и нужно полечить - оставили лекарство и проглистовать тоже будет нужно.

Поправляйся быстрей, мой котеночек!

Комментировать от
или
  • ​надеюсь операция поможет а то я слышала что некоторые кострированные коты и метят прикиньте

• ​Не волнуйтесь, Ирочка, все будет хорошо. Только теперь все правила содержания КАСТРИРОВАННЫХ котов - это немного сложнее. У них очень страдает мочеполовая система, если обычный сухой корм - мочекаменная болезнь с летальным исходом. Так что если сухой корм - то специализированный. Успеха!

• ​все хорошо будет! конечно жалко котика, человеку то тяжело после наркоза,а уж животному и подавно... но вы все переживетеyes3.gif

• ​Инна, как мне врач говорил, кот отойдет от наркоза и не будет помнить что случилось....а вот польза большая для его здоровья...ты его в тепле держи, а то у них падает темпиратура тела 

• да он идет и сидит на кафеле, я его переношу на ковер, а он снова туда идет, вот что делать?

• м.б.жарко в квартире....у меня вообще кот диванный и холода боится...когда сплит включаем лет, так он в шкафу греется. а когда от наркоза отходил, мы его в лежанку и рядом с батареей

• да не то, что бы жарко, я бы сказала тепло, но не жарко! Сегодня он уже в привычном месте, лежит возле кресла)

• ​Это самое главное, чтоб без стресса для ребенка. А котик переживет, завтра уже бегать  будет , как ни в чем не бывало.

• Алена Гурина, Тяжело очень отходил он от наркоза, жалко было - спал с нами поближе, хотя он всегда с нами спит, в принципе.

• ​Ну ничего,ты же для его блага это сделала. Ведь так бы котик мучился, без кошечек. Я думаю он скоро отойдет, и за ночь выспится. А Дианка не спрашивала, что котику делали? 

• Алена Гурина, неет, она еще не понимает, она как увидела чужого человека, сразу ушла в комнату смотреть мультик, она сейчас стеснительная очень. 

• ​Инночка, пусть котик поправляется!! А где ты делала операцию? Сколько сейчас стоит хороший ветеренар, если не секрет?

• Алена Гурина, я делала на дому по рекомендации. Вообще он в клинике работает этот ветврач, но я попросила знакомых чтобы его уговорили приехать домой, мне с Дианой тяжело было добираться, Взял 150 гривен, но вообще стоит это 350 я узнавала. Пусть поправляется - больно смотреть на него) Диана укрыла его кукольным одеялком - тоже переживает.

еще рекомендуем