20
183

Кажется не все швы сняли(

Ну вот, осматривала я сегодня животик своей кошечки и смотрю шов уже совсем затянулся, а на нем осталась маленькая корочка.

Я ее давно видела и думала что со временем она отпадет, но как-то время прошло, а она на месте.
Начала рассматривать и увидела что это остался узелок с нитками.
Пыталась его выдернуть, но он не поддается.
Вот думаю стоит ли самой его пытаться ножницами обрезать или лучше поехать в больницу?
А что будет если кусочек ниток останется там?

Комментировать от
или
  • ​давай, удачи! напиши потом как твоя кошечка поживает. молодец, что не стала сама ее удалять. мало ли...

• та ну и не дала бы она мне снять ей швы, это в больнице они все спокойные, а дома только начинаешь смотреть так она вырывается(

• хе, я так старшей дочери ногти стригу, представляешь? визжит и вырывается))) депутатская неприкосновенность у нас. чего уж от кошки ждать))))

• так меня всегда удивляет, вот дома чтобы кошке что-т сделать, так надо ее в четвером держать, а приходишь к врачу, так она такая покорная, что хотят там с ней то и делают)

• В клинике видимо обстановка способствует примерному поведению.Незнакомое место и запахи.Давайте выздаравливайте, и больше не болейте.Пусть все у вас будет хорошо. 

• да я думала что мы уже отмучились, а теперь опять ее везти, бедная кошка одни стрессы(

• Будем надеяться что это будет последний стресс, дальше все будет хорошо.

• загадки многогранной кошачьей души)))

• очень на это надеюсь, а то год для моей кошечки начался очень плохо(

• ну перед своими хозяевами можно повыделываться,  а вот перед чужими они смиряются)

• вот-вот! все это свободолюбие куда-то сразу девается)))

• ​Наверное врачу нужно показать, чем раньше.

• Алена Гурина, и так уже две недели прошло как швы сняли, уже наверное нитка вросла, но поеду к врачу

• ​я бы тож не рискнула сама это делать - лучше пусть спецы этим занимаются ... 

• ​Если нитки останутся, может загноиться. Я бы лучше съездила, потом они врастут и больно будет вытаскивать.

еще рекомендуем