22
2

Я просто в шоке!

Даже не знаю как можно назвать еще  тех  нелюдей,что сделали  такое с бедным животным.

Общественное движение «Права животных» спасло в Новосибирске пса, у которого нет части морды с верхней челюстью.

Как сообщается на сайте animalliberty.ru, активисты узнали о псе 29 января от девушки, обнаружившей его на улице в Октябрьском районе, где он жил с двумя бездомными щенками. На следующий день общественники забрали его в стационар клиники «Вега», где выяснилось, что без части морды пес живет около 4 месяцев.

«Как пес получил такую ужасную травму, что пережил и как выживал и приспосабливался к такому существованию, мы не знаем. Очень похоже на рубленую рану острым предметом, это мог быть большой капкан или даже топор», — отмечают зоозащитники.

Комментировать от
или
  • ​Я когда фото собаки увидела-долго успокоится не могла.Ну  УРОДЫ больше никак не назовешь.А пес молодец - веру в людей не потерял.

• я даже фотки не смотрела... а собаки ... собаки чувствуют с какими намерениями к ним подходят... если конечно хозяева не постарались ...  

• животные, они все же более человечны чем люди. Если бы у нас наказывали за такое, то наверное эти твари хотя бы боялись, а так они остаются безнаказанными

• Может и хозяева.Иногда кажется что некоторые заводят животных чтобы  самоутвеждаться.Поиздевался над слабым- в собственных глазах возвысился.

• Да ,безнаказаность, она очень развращает людей.Но тому, кто это сделал ,все равно все вернется.Все что мы делаем бумерангом к нам возвращается ,и хорошее и плохое.Жаль что не все это понимают.

• это не кажется, это так и есть, в жизни не самоутвердились - возмещают на животных...

• Сейчас прочитала:песику собрали деньги на операцию,даже с избытком.Все будет хорошо.

• это точно. Ну а песик надеюсь поправится и обретет хозяев

• Будем надеяться.

• ​иногда с подобными тварями (простите слова другого не нашлось) нужно поступать так же как они с животными! даже не иногда, а постоянно, тогда глядишь мозги появятся у этих нелюдей!

• По  отношению к животным и старикам судят о моральном здоровье нации.Вот где гарантия ,что в следующий раз эта особь на двух ногах не решит, что кто-то из людей жить не достоин?

• Вот люди - уроды, ну за что они так с собакой(

• Иногда кажется что некоторые особи  на двух ногах компьютерные игрушки и ужастики   переносят в жизнь. 

• ой не знаю, но очень страшно от  такой жестокости

• Да очень страшно.И ведь спят наверное спокойно...

...

• http://animalliberty.ru/news/1687 здесь про  собаку  большая статья

• честно говоря, я даже боюсь заходить и читать.....

• Удивительно даже не то что сделали с собакой эти нелюди,а то КАК пес выжил и жил с ТАКОЙ  раной.Вот воля к жизни.!

• я видела пару фотографий этого несчастного пёсика мельком, и мне не верится, что он выжил после всего этого. Действительно, у него очень большая воля....

• Уму не постижимо,как он с такой травмой  смог  есть,

•  cray.gif

• Все будет хорошо,

еще рекомендуем