38
22

Выздоравливаем....

Ну слава богу, вроде как все самое страшное позади.
Кошечка себя чувствует уже намного лучше, правда осталось сделать еще три болезненных укола, но мы терпим))
Единственное что, мне не нравится что она так мало кушает, может конечно после пережитого ей не очень и хочется, а может проблема в том что я даю ей сухой корм, а сейчас она его не хочет.
Как думаете, может стоит перевести ее на другое питание пока что, все таки более диетическое? Тогда она будет лучше кушать?

Выздоравливаем.... фото 1
Выздоравливаем.... фото 2
Комментировать от
или
  • Как​ вы, как кошечка?

• уже намного лучше, и мне спать ночью дает и сама хорошо спит, начала кушать и нормально ходить, так что мы идем на поправку, спасибо)

•  

Ну, слава Богу! Поправляйтесь, не болейте!

• вот в субботу снимем швы и надеюсь на этом ее мучения закончатся)

• После снятия швов вам еще много придется за ней ухаживать. А то что кушает плохо, ну наверное не очень хочет. Главное, что все же кушает. А на счет смены корма посоветуйтесь с лечащим врачом. Поправляйтесь и запасайтесь терпением)))))))))

• а что именно после снятия швов будет? я думала швы снимут, все там заживет и все

• я не знаю, что вам доктор скажет. Но нам когда швы сняли пришлось еще  некоторое время раневую поверхность обрабатывать до полной герметизации. А еще до сих пор таблетки пьем для восстановления печени после наркоза и антибиотиков. Но у нас операция на мочевом была.

• ​Бедненькая кисюня. Главное что все ужасное позади. Совсем скоро все забудется. Терпения вам.

• Алена Гурина, спасибо, да вот в субботу уже швы снимем и думаю все на этом закончится)

• ​Я бы не смогла уколы ставить. Медицина для меня, это что то.

• Алена Гурина, ой, я тоже не могу, мне так жалко колоть, у нас папа уколы ставит, а мы с мамой держим, а потом всей семьей ее жалеем, так как уколы очень болючие(

• ​Какая лапусечка!Пусть поскорее выздоравливает.

• Алена Гурина, спасибо, уже набралась сил, чтобы сделать укол ей приходится троим держать)

• ​Роял Канин, кстати, не самый хороший из премиумов. Попробуй другой, Екануба или Хилс. С роялом бывают проблемы с пищеварением. Мой вот роял плохо ел, запоры какие-то были и жирел с него, так и пришлось отказаться. Екануба самый хороший, состав почитаешь, аж слюнки текут. Правда тоже не все кошки едят))) И пока болеет, лучше подержать на консервах (тоже премиум).

Выздоровления красотульке, вон уже и язык показывает beee.gif

• я кормила свою кошку до года только Роял Канин. а сейчас мы едим КетЧау, тоже хороший корм, а вот за екануба я даже и не слышала, надо будет поспрашивать

• ​Да и полегче.Может и будет.У меня кошки тоже на сухом корму,но иногда балую их влажными кормами.Как только почуют консервированный-из шкуры готовы выпрыгнуть.Молоко тоже иногда даю(раза 3 в неделю).

• а я читала в интерне что взрослым кошкам лучше не давать молоко, так как может быть расстройство, твои нормально переносят?

• ой, моя тоже влажный очень любит, а я сейчас раскошелилась и самый дорогой ей купила Роял Канин))

•  

Молоко? нормально переносят.Ни разу не замечала расстройства у них,А вот сыр они не весь едят.Иногда прямо измявкаются выпрашивают,А иногда понюхают и уходят.А кот еще и лапой так презрительно поскребет-зарывает вроде.Из чего некоторые продукты делают непонятно.

• кстати да, мы так на кошке проверяем колбасу, если даешь ей кусочек и она его есть, значит хорошая, а если не притронется, значит лучше не есть)))

• Больным  нужно самое лучшее.Чтобы поскорее выздоровела.А мои подборыши особо не  копаются.Едят все подрят и китикет ,и фрискес влажные.В Ашане покупала тоже  влажный- ели.Хотя у дочери кошка есть отказалась.А моим понравился.

•  

Вот-вот!!!И колбасу тоже.

• Все будет хорошо!!! Вот если бы у нее совсем небыло аппетита,тогда повод побеспокоиться.Тем более сухой корм  достаточно тяжелый и требует много воды,Может стоит ей разнообразить рацион?​

• вот я тоже думаю как-то разнообразить, но она у меня дама привередливая, почти ничего не есть, я вот купила ей корм-консерву, вроде он помягче будет с подливой

• ​Ну вот и славненько.Самое страшное позади,Пусть поскорее поправляется.А  кушать хорошо начнет ,когда совсем  поправится.Даже здоровые кошки едят помаленьку ,но часто.

• ну я конечно это понимаю, но все равно как-то переживаю что оа мало кушает, а вдруг что-то не так с ней((

• красавица, тьфу-тьфу, на Вас, пусть поскорее поправляется

• ​еще чуток лерочка и она будет бегать по квартире что не догонишь и будет шкодничать....все уже позади.....

• Катерина Климова, да я вот жду этого момента, думаю в субботу снимем швы, повязку уберем и тогда точно будет все, а то она сейчас на носочках ходит, мешает ей повязка)

• ​Умничка, стоически перенесла все! Выздоравливайте.

• Варежка ., да, она молодец, сейчас еще болючие уколы ей делаю, она правда рычит на меня, но потом успокаивается и нос мне начинает лизать, чувствует что я добра ей желаю)))

• ​какая прелесть..

• ​ой, какая кошка у тебя пушистая! И красивая! Корм лучше купить мелкий - для котят.

• Давайте, поправляйтесь. Вот красавица, всегда нравился черепаховый окрас. Природная женственность, если так можно про кошек сказать.

• ну вроде уже пошли на поправку, хоть эту ночь спокойно спали) Спасибо)

еще рекомендуем