17
2

Что может быть с кошкой?

Сегодня я поняла как это иметь маленького ребенка, который не спит ночами(
Сегодня не спала всю ночь, так как у меня плохо себя чувствует моя кошечка, всю ночь она плакала, мяукала, а я ее успокаивала и не понимала как ей помочь.
Все таки мне кажется что проблема с тем что она не может сходить в туалет, та как всю ночь и все утро она вылизывала именно то место.
Так переживаю что не смогла ее утром к врачу свозить, так как все разъехались на работу и у меня были важные дела, которые никак нельзя было отменить.
Но сегодня отпрошусь пораньше и повезу ее в клинику.
Теперь сижу и думаю как там она(
Девочки, может кто-то сталкивался с этим? Что это может быть?

Комментировать от
или
  • ​Я кормлю свою кошку вареной рыбой. У нашей кошки тоже были проблемы с туалетом ветеринар сказала давать подсолнечное масло из шприца, ей помогло!

• ​Или запор или камни в животе

• ​Я тоже через это с котом прошла. Три года вроде все в порядке, ттт... 

Во первых, чем кормите? Сразу на лечебную диету!

Во-вторых, купи в вет.аптеке котэрвин и по инструкции отпаивай. 

Все будет хорошо, но затягивать нельзя, надо срочно в ветеринарку. Котяра у меня в порядке, а писать вообще не мог, думали почки откажут. Кошки легче переносят в силу физиологических особенностей. Так что не переживай, все будет хорошо.

• ​У  меня кот умер от мочекаменной, не успели довезти до вет.лечебницы. Обычно камни выходили сами после приема спазмолитиков. а тут и они не помогали, повезли его ,но не успели.

• Варежка ., бедные животные, у них болячек еще больше чем у человека, а от чего вообще появляются камни? питание?

• у кастрированных котов это очень частое заболевание. Нужно придерживаться диеты. Мы вроде и диету выдерживали,но что-то пошло не так.

• Варежка ., оказывается с котами еще больше проблем с чем с кошками

• ​мочекаменная болезнь, если не ходит по маленькому.

• та вот сижу на работу и минуты считаю до конца, уже договорилась с ветеринаром, поедем вечером, но вот в интернете почитала что если долго не ходит кошка в туалет по маленькому то это очень опасно, сижу переживаю теперь

• не переживай, катетер поставят и все выскочит. Корм надо будет спец. давать.

еще рекомендуем