24
5

А где спят ваши домашние питомцы?

Моя любимая кошечка просто обнаглела в последнее время, стоит мне постелить постель как она тут же ложится под одеяло, голову на подушку и сладко засыпает.
Естественно мне жаль ее тревожить, ну буду же я ее прогонять, в итоге она разваливается почти на всю кровать, а я с краешку свернувшись калачиком сплю)))
И все бы ничего, так моя красотка еще и храпит, да так сильно что я иногда ночью просыпаюсь от этого...вообщем покой мне только сниться)
А где спать ваши домашние любимцы?

Комментировать от
или
  • Я сплю в обнимку со своими кошечками

• ​Наша собачина спит между мной и мужем

• хорошее местечко она себе нашла) у меня так кошка тоже спала между родителями,но потом они перестали ее к себе в комнату пускать)

• ​Автор, аналогичная ситуация!)))) Но муж в последнее время отправляет кота спать в кресло)))

• ​а наш бегемотик днём спит везде - просыпается только, когда я холодильник  открываю=) ночью же начинаются исследования и погрызания всех шуршащих предметов квартиры, поэтому дверь в комнату мы от него закрываем

• кот спит под столом, кошка-мать на спинке дивана, дочь её где попало (обычно на подоконнике или шкафу), самая мелкая киска у меня под мышкой) как ребенок)))

• моя кошка, когда ее купили, она спала на моей подушке, над головой, выгоняла, дверь в спальню закрывала, но эта наглютина в дверь ломилась, орала как полоумная, приходилось ее пускать в спальню, спать же охото, потом как-то сама перестала приходить. Сейчас мы перевернулись, спим головой в другую сторону и Плюша опять повадилась спать на диване, только теперь в ногах и то не всю ночь, видно пинаю ее во сне. 

А в детстве у меня была собака дог. Когда я отдыхала в лагере, она стала спать на моей кровате. А когда я вернулась, она ложилась ко мне в ноги, а потом меня скидывала. Мама ночью просыпается, а Багира на кровате - голова на подушке, сама под одеялом, а я под кроватью

• ничего себе, дог очень большой, это не маленькая кошечка))

• а вообще говорят что кошка ложится на плохое место в квартире и тем самым притягивает хорошую энергетику

• она у нас была не чистокровная была, смесь с овчаркой, но все равно лошадка большая. Она еще любила спать в кресле, калачиком в три погибели сворачивалась, зато не на полу 

• это получается у нас почти во всей квартире плохая энергетика, она и в спальне (на диване и окне спит) и в зале по всюду (диван, кресло, стол, стул, окно, пол) и в темнушке периодически в шкафу спит

• ну все равно не таких размеров как кошка, у меня кошка много места занимает, а то представляю собачка)

• ну есть место где она чаще всего спит, у нас такое место в зале на полке, она там постоянно спит, ну и ночью со мной( Ну я не знаю правда это или нет, но так везде пишут и говорят

еще рекомендуем