8
1

Отношение ребёнка с котом

У нас есть кот Барсик ему 4 месяца, вот всё ничего, люблю его безумно, Алиса в нём тоже души не чает с садике в припрыжку бегит его кормить, он тоже выскакивает к Лиське на встречу и сразу на неё запрыгивает. Знает что она покормит! но как только приходи вечер....... начинаются боевые действия! Я уже не знаю что мне делать! Они просто начинают друг друга бить, она может лупануть его ракеткой! Он же тоже может просто проходя мимо её цепануть её .... у него нет половины шерсти, она вся поцарапаная! Но стоит Лиське поеать к бабушке, он вечерами страдает мяукает ищет её! Она тоже вечерами ищет его если он прикорнул где-то!

Как вы думаете они не поубивают друг друга????

Комментировать от
или
  • у нас кошке 3 года а сынуле 4 месяца, Она девочка умная если Ванюшка схватить за ухо или усы а то и клок шерсти вырвать может, кошка лежать будет орать как резаная но ни за что не поцарапает и не укусит. Короче позволяет над собой издеваться, но только когда она сама того захочет а специально её не поймаешь)) 

• ​у нас такой кот, что в обиду себя не даст....я все время боюсь, чтобы он дочку не поцарапал. специально он конечно не будет, просто когда он играется и носится он незнает меры и сшибает все на своем пути и может отталкнуться от кого то и чего то. но все равно постоянно дочке говорю что котика нельзя обижать, а котику говорю, что нельзя дочку трогать

• ​У нас нет такой проблемы. С пеленок ему говорила, что животных обижать нельзя. Он его (кота) очень любит.

• мы кошке то в глаз тыкнет,то за ухо укусит,за усы дергает,а когда кошка на дверке сидит андрюха берет и дверку закрывает,​про шерсть промалчу,кошка боится мелкого как огня

• ​Нечего  в этом страшного все доживут и выживут,у нас племянница кота и топила и в космос запускала и в детский самосвал утрамбовала а он все терпит не сбегает некуда.а когда ее нету или не замечает его то он через сутки сам за неи ходит так что все хорошо

• ​я специально заводила кота ребенку, чтобы скучно не было! И они прекрасно ладили, потому, что были детьми оба! Игрались и дрались! Все нормально! Живое общение!

еще рекомендуем