6
4

Что с собакой?

Девочки, может кто подскажет, что делать! У меня девочка, йорк, 4 года, приучена к пеленке! Но в последнее время начала писаться! Один раз на кровать, около миски, за ночь по две лужи делает! Что могло произойти с собакой, может как то с течкой связано?

Комментировать от
или
  • Может Вам лучше к хорошему ветеринару? Может быть она заболела. простыла. Я что-то такое слышала от знакомых. Не хочу пугать, ну лучше к ветеринару.​

• А собачек этой породы не на улице выгуливают? Я спрашиваю потому, что Вы пишите - на пелёночку писает.

• если переживаете, обратитесь к ветеринару... но у нас такое каждую течку... -у нас девочка той-терьер. вот скоро должна начаться течка-так за ночь 2 лужи делает, правда на пеленке, хотя на ночь с ней гуляем... а еще пакостничает на ковер, если я приду и сразу не погуляю с ней...​

• я раньше в течку не замечала! А тут она ходит днем на пеленку, а ночью и в течение дня может прям поесть и лужу сразу сделать! Как будто не держание что ли! К ветеринару видимо придется все же идти

еще рекомендуем