6
3

Моя любимая Асоленька

Моя любимая Асоленька фото 1

Моя любимая Асоленька фото 2
Моя любимая Асоленька фото 3
Моя любимая Асоленька фото 4
Моя любимая Асоленька фото 5

Знакомтесь, это моя Асолька. Не АССолька, а именно АСоль. Она очень добрая, нежная, ласковая, доброжелательная, общительная, игривая кошка. Было время, когда мы спасли друг друга. За это я ей очень благодарна. Любит Асоленька пошалить и по столам полазить, помогает мне по хозяйству. Любит Асолька еще и фотографироваться, она у меня как модель, принцесса или королевна любит понежиться в постели, деньги тоже любит. Но постоять за себя Асоль тоже умеет.

Моя любимая Асоленька фото 2
Моя любимая Асоленька фото 3
Комментировать от
или
  • боже какая она милаха​

• ​Благодарю, она у меня как королевна, в одеяле спит сейчас, а что красивая, то красивая.....Одним словом,

Лапусечка такая !Слов из текста не выбросить, хотя там ее детские фотки, сейчас она взрослая кошка, как возле торшера

• Лапусечка такая ! У нас был котик когда то такой расцветки ,Тишкой звали !!! Добрый и ласковый!!!! ​

• Глаза, конечно, супер, На седьмой фотке я ее фоткала, когда собиралась в гости на 2 недели в Киев. Она на меня смотрела, как будто прощалась, хотя мы ездили вместе. Я рассказывала ей что да как, как с человеком, и я заметила удивительно красивые выразительные и умные, понимающие глаза.... животного не умеющего говорить словами, но так красноречиво объясняясь глазами.Я считаю, что она не просто так появилась в моей жизни...А то, что у нее глазки разные, так это магия и волшебство фотографа и объектива )))))))))))))))))) Глазки у Асоли абсолютно одинаковые...

• Ничего себе, какие глаза у неё!!! А как это так, что глазки разного цвета на разных фотографиях?

еще рекомендуем