38
7

Мечтаю о таком котике

Сейчас наверное вы начнете плеваться )))) Но я их просто обожаю!!!! Я всегда хотела себе именно сфинкса , но у нас они дорого стоят ! Как вы относитесь к такой породе? )

Мечтаю о таком котике  фото 1
Мечтаю о таком котике  фото 2
Комментировать от
или
  • ​и я ,и я мечтаю)))girl_cray2.gif

• У моего дядьки такая же лысенькая, он с этой кошкой чуть пару раз инфаркт не схватил. Представьте, ночью отправляешься по нужде, а там такое сидит

Абзац и пипец....

• ​На самом деле цена у них обычная, от 20 до 30т. - это нормальная цена для породистого кота или пса, и складывается цена из многих факторов, это тоже надо понимать, нормальные люди, если кормят сухими кормами, то это только супер-премиум класс, животные проходят обследование, каждые полгода, перед вязкой обязательно на генетические заболевания + стоимость вязки, которая может быть от 10 штук и выше, в зависимости от титулованности... + беременное существо надо кормить, докармливать потомство, делать прививки,  раньше 2,5 - 3 месяцев, пока не сделаны прививки, которые, кстати тоже стоят денег, не один уважающий себя заводчик, не отдаст вам животное - вот она ваша сумма в 25 штук - вам отдают 3 месячного, с документами, справкам об отсутствии генетических заболеваний и картой прививок.)) Так что это не дорого.))

• Alena, спасибо большое , может быть немного детвора подрастет и мы купим такого котика себе ))))

• Это уникальные коты-реальные инопланетяне. Их мурчание может снимать воспаление. Они теплые и ласковые.

• Честно, голых не люблю! Да мороки с ними много - корм премиум-класса, купать раз в неделю, одежда, домик, внимание, прививки... Ну где найти столько времени? К тому же нежелательно, чтобы мучили дети​ - они любят покой!

• ​ой мама родная......Сфинкс.......У нас они безумно дорогие и безумно противные)))))))

• Happy, )))))))))))))))))))знакома не по наслышке ? ))))))))) а говорят наоборот ласковые очень !!!!!

• они и ласковые и ГОРЯЧИЕ в смысле греть могут у них температура тела выше обычного. Но я вообще кошек .......как бы помягче сказать)

• А мне больше пушистые нравятся)​

•  good.gif тоже клево ! ) из пушистых больше всего люблю Балийскую породу котов , это смесь перса и сиамок

• ​у  меня  всегда  возникало  желание  при  виде  этих  кошечек  -взять  на  руки  и  дышать  на  них,  чтобы  согреть,  или  одеть  много  кошачьей  одежды... Не  скажу ,  что  не  нравится ,  не  понимаю,  если  честно 

• спасибо большое , Наташенька ) а у вас наверное жил такой , вы так отлично рассказали нам про них) 

• тогда понятно !! ) И как давно живет ? ) У меня к сожалению ни у кого такого нет пощупать ))))))

• говорят они липкие(потеют) и болезненные.у соседки такое создание так то и дело всякие средства для него заказывает​

• Смотришь на них и какая-то жалость одолевает. Хотя, говорят, они очень ласковые.​

• я и мама о таком мечтаем girl_sigh.gif

• хочу такого. Но сестреныш узнала цену, и я офигела. 30 тыс​

• Чего плеваться))) Они классные, как инопланетяне! Я б себе тоже такого хотела.​

• И я хочу такого. Но ничего не знаю о их воспитании.Читала только что если приучить его, например ,есть в одном месте, а потом перенести чашку, то он ее не найдет. Или если во время ремонта снести стенку или поставить новую. он будет на нее натыкаться. Какие то они инопланетяне.

• ​прикольный, но не для меня, больше пуши тиков люблю

еще рекомендуем