А как в Вашем доме появился домашний питомец???
24
0

А как в Вашем доме появился домашний питомец???

В моей жизни было не много домашних животных. И их появления всегда было случайным. Попугай Кешка залетел в форточку, прожил 4 года. Появление любой кошки вообще не имело место быть, так как с детства страдала аллергией на пушистых созданий, а приехав к друзьям на дачу, мне всучили это чудо и сказали «ну если совсем плохо будет – вернешь» Так уже с 2001 года она у меня и врач, и подушка и самый лучший слушатель)))) Был еще кот, он тоже случайно появился, моя Алиса пропала на 2 месяца, я места себе не находила, а тут ко мне привязался на море кот, расцветкой как и моя кошка, вот все и сказали, мол это Алиса к тебе вернулась, просто она теперь кот. Забрав его к себе домой, на следующий день вернулась Алиса, так и жили они вместе 6 лет.

Комментировать от
или
  • я считаю, что не главное паспорт у животного а само животное))))​

  • ну там  по паспорту всех имен и не запомнишь))))а у вас какой питомец?
    ​​

  • ​у маня постоянно были животные! Практически всех притаскивала с улицы! Сейчас маленький ребенок и с нами живет только собака! Остальных: 2- ух кошек и собаку пришлось у родителей оставить! 

  • ​на рынке с сыном гуляли увидели что котят раз дают и быстро сообрази ли что как раз нам сорванца и не хватает. Вот вырос и действительно - еще тот сорванец

    • я свою кошечку нашла совершенно случайно, мы поехали за город купаться на одном озере, а перед этим заехали в магазин за лимонадом и нужно было подождать еще одного человечка, пока мы его ждали мы занимались мно​го ем, изнеможенная ожиданием я случайно обратила внимание на стол, который стоял около стены магазина...там я увидела двух котят, сиамского окраса, и чисто черного)) моя подруга сказала что хочет забрать черного котенка, а я сразу захотела сиамочку)) долго думала как ее назвать, но на ум ничего не приходило как Ксюша))) вот и живет со мной сейчас мое милое "чудовище" по имени Ксюша))))

    • Я мужа просила приобрести собаку или кошечку почти 3 года он был против, а потом сильно поругались и я ушла! он приехал к моим родителям, чтобы забрать меня. К тому времени после разрыва прошло 2 недели и я собиралась купить себе собачку или кошечку и уже просматривала обьявления и тут бац приходит мужа моя и говорит сделаю все что хочешь тока вернись! ну я и ляпнула-хочу собаку и показала какую! через пару часов я держала довольная комочек беленький))) вот так вот и появился нас любимец- уже год прошел! сейчас муж в нем не чает-и гуляет и играет)))​

      • так еще этот маленький комочек вас сплотил и помирил)))) А что за порода собачки??? Как назвали???

      • Собачка у нас -французский папийон а зовут его Цифейрон по паспорту, но мы решили его переименовать и назвали Чупа Чупс (сокращнно Чупа)

      • Прикольная кличка Чупа-чупс)))) А по паспорту, наверное еще + 250 имен???? У меня у знакомого бультерьер в паспорте еще 20 имен имел)))

    • у меня их много)) и все к нам сами пришли

    • У соседей появился маленький ребенок и они выбросили кота, чтобы не лез в кроватку и аллергии не случилось. Он сначало в подьезде жил, а потом выбежал на улицу и прибежал прямо к маме на колени​. Она его взяла к себе домой и позвонила мне - возьмешь сиамского? Приехала и забрала! Уже 8 лет вместе и это мой третий сын!

      • о да, моя кошка - это настоящий член семьи!!! Мне иногда кажется, что ей времени больше уделяю чем кому-либо))) Даже тот факт сами можем суп недельный доедать, а ей только свежесваренная рыбка))))

    еще рекомендуем