36
7

Где спит Ваш питомец?

У меня собака. Спит с нами. Вернее со мной. Половина мужа для неё табу))) Она может там развалиться, когда муж уже проснулся и пошел завтракать. Тогда вся половина её)))

На моей половине она втискивается между подушкой и спинкой кровати. Как ни странно - помещается. А последние дни она залазит под одеяло. У нас холодно...

А где спят Ваши кошки, собаки и прочие питомцы?

Комментировать от
или
  • ​любительница спать с нами ...

• ​вот фото

• классgood.gif  А у нас кот Тимофей обожал спать в картонных коробках. Больше всего ему нравилось спать в круглой коробке из-под торта. Это для него настоящий праздник был)))

• У​ нас уже большой котята а спит в коляске для маленького ребенка

• У меня маленький котик Сенька, ему 1месяц и 3 недели. Порода - мегонгский бобтейл. Недавно забрала от мамы, не кушает​ с миски, немного кушает с руки. Что делать?

• во-первых узнайте у заводчика, что кушал котик и как. Во-вторых - а почему так рано забрали? Хотя бы до 2-х месяцев подождали. Оптимально до 2,5. Котёнок привитый, проглистованый?

• Наша кровать для собаки табу)) это мы решили сразу, а то 35 кг счастья, волос..ну нафиг. У нее подстилка возле нашей кровати и на диване можно, но только на ее половине)) на остальную половину дивана нельзя! строим мы псину, чтобы не расслаблялась!​

• ну мне жалко мои 3,5 кг счастья видеть а полу. Правда, когда она разваливается на диване - кажется, что её раза в три больше)))

• муж уволен, поэтому котеги спят на его половине)))))) ​

• моя киска спит где угодно)) она к этому не прихотливая и очень многое зависит от ее настроения)) иногда спит с нами всю ночь, иногда с родителями, иногда ухо​дит спать в ванную на машинку, ибо там змеевик, а дома прохладно))) мерзлячка она у меняconnie_33.gif

• наша черепаха нашла себе местечко возле трубы,там и спит.​

• ​у нее есть свое место, но когда все засыпают она тихонечко перебирается к нам на кровать ! Она у нас маленькая и даже не замечаешь, что она спит рядом с тобой

• тихонечко, ползком))) Вот они всё-таки маленькие хитрюшки, которые всё хорошо понимают. И даже то, что их жалко. И рука не поднимется вышвырнуть с кровати)))

• это точно! До рождения дочки наша всегда спала с нами и всегда у пеня на шее! Так что ей сейчас очень тяжело, что ей внимания не уделяют и про гоняют постоянно  

• я первые полгода гоняла. Даже в комнату, где стоит кроватка не пускала. А когда малая начала ползать - тут уже какая разница: она к мужу на колени залезет (а он на работе мог любую гадость подцепить) или собаку начнёт тискать (а собака и привитая, и вымытая).

• котик или на моей сторонке спит или к ребенку убегает,А вот как будить любти так в часиков шесть...это вообще отдельная темаfacepalm.gif

• моя спит у сына пока я спать не лягу. Потом приходит ко мне. Если я имела неосторожность не отодвинуть подушку и заснуть - будит меня лапой.  Ну, а утренние побудки - это действительно другая тема. Правда мне в этом вопросе повезло. Моя такая же соня, как и я. Мы чудненько спим до 7.30-8 утра))) 

• да, действительно повезло, мой котя разбудит все..кто еще не встал, а потом покушает и спокойненко спать...

• неа, вот как раз с мужем спать отказывается, он часто ворочиется, а кошатик мой капризный и привередливый, если спать так спать. а не кататься с боку на бокmosking.gif

• У меня котик, днем спит там, где его не потревожат, а ночью спит на кровати, у нас в ножках​

• везде​

еще рекомендуем