22
83

Вы бы завели собаку живя в квартире?

Собака - это моя мечта, очень хотелось бы какого-нибудь чау-чау или акита-ину - это вообще моя мечта, после просмотра "Хатико" я в эту собачку просто влюбилась! Но вот как держать собаку в квартире мне тяжело представить.

А у вас есть собака? Вы живете в квартире или в собственном доме? А вообще завели бы собаку в квартире?

Комментировать от
или
  • У меня была в квартире немецкая овчарка, когда жила с родителями, это замечательно, собака как член семьи, шерсть конечно доставляет хлопоты, но это не сравнимо с  дружеским помахиванием при входе в дом) вообщем,  скорее ДА, чем нет. В своей семье, когда появится и подрастет ребенок, если он захочет заведем обязательно, а может и для себя)​

• Я выросла с собаками)))) Моя семья была повернута на спаниелях, и мы всегда жили в квартире. Сейчас у меня дома живут кошка и морская свинка. Собаку заведу однозначно​ (несмотря на небольшую жилплощадь), когда подрастет ребенок, и у меня появится возможность выделять время и на прогулки с питомцем...

• У меня была собака. И сейчас очень хочу. Но не буду заводить..... Это прогулки, на которые нет времени, да и, чего греха таить, желания... И если куда-то ехать отдыхать - куда я ее дену???

• ага, а мы еще иногда ездим к маме моей или мужа, так что тоже некуда деть, в случае чего.

• у нас 2 собаки в своей квартире, НО! у нас небольшой дворик на 2 квартиры+большой общий двор-им есть где побегать

если бы не это, то может и завела бы только маленькую совсем

• живём в квартире собаку не заводим с ней гулять надо))))​

• У нас есть собака и мы живем на 7 этаже в 9 этажке. С псиной сын гуляет утром и после школы.​

• Зарина, и что каждое утро просыпается без напоминаний и гуляет или в шею его выталкиваешь? Просто интересно, не подумай, что я с сарказмом.

• Гулять не кому. А вообще больше кошек люблю!​

• ​честно,  нет.Во  всяком  случае,  пока  маленькие  дети .А  там  видно  будет

• Нет. Не завела бы. Выгуливать по утрам в любую погоду и постоянно делать уборку это не для меня. ​

• вот выгул и меня тоже смущает, особенно как выйду рано утром на балкон, на улице дождь идет, а люди с собачками все равно гуляют)))

• У нас собака:)) лабрадор и мы живем в квартире!!!! Да,шерсти много,но мы ее не пускаем во все комнаты!в ее распоряжение  зал,кухня и коридор:)А так ​каждый день пылесосим да и все!) Не разу не пожалели,что взяли ее...

• значит послушная у вас собачка), если понимает, что кроме этих комнат нельзя никуда ходить). У нас у женщины на работе непробиваемая собака была - очень с характером!

• Она очень умная и послушная:))

• ​у меня маленькая собачка-йорк! Она и на пеленочку ходить может, а вот большую собаку в квартире бы не завела

• у нас у соседей по тамбуру тоже йорк живет. такой милый, моей малышке очень нравится она - Бетси собачку зовут. Мы с мужем гуляли с ребенком и женщина с соседнего дома выгуливала двух огромных собак, я вот думаю, что она с ними делает в квартире?

• я люблю больших собак! Но реально не для наших квартирок! Да и животному как?!

• да вот и я об этом думаю. У наших хозяев, у которых квартиру снимаем, живут 2 чау-чау, но у них свой шикарный дом и собаки во дворе живут, места куча!

• а у Вас вообще есть какие-нибудь домашние питомцы?

• конечно), у меня котик живет), а раньше жили черепахи, кролик и котик. Но потом пришлось отвезти родителям, хозяева съемной квартиры были против. 

еще рекомендуем