21
6

У вас в городе есть приюты для животных?

Я живу в маленьком городе, и у нас нет приюта для животных, бродячие собаки по всему городу бегают. Какие-то активисты сделали многим прививки от бешенства и повесили на них тряпки, чтоб было видно, что собака привитая. Но все-равно страшно. Что у нее там на уме. А у вас есть приюты? а собаки бродячие?

Комментировать от
или
  • В Донецке на каждом углу целые своры собак кишат!!! Я считаю что их нужно отлавливать и усыплять, потому что у собаки  на уме предугадать невозможно. И гуманность тут ни при чем!

• не знаю, это такой вопрос щекотливый, может и надо усыплять, может и не надо. но то что страшно с ними - это точно!

• страшно, ко всему они разрывают мусоросборники и растаскивают все по двору, а когда бродяжка сдыхает ее никто не убирает, и она просто валяется под окнами.

• ну у нас наверное в городе просто все не так печально, дохлых собак я просто так лежащими не видела...

• у нас есть какие-то, но это частные, к сожалению не пришло еще наше общество к этому, не умеют ответственно, а и просто с состраданием относится к животным

• ​приюты есть, страшно переполнены. Собак куча бродячих. Есть программа - стерилизация за полцены от клиник, но это ж надо еще полцены найти и выхаживать, а я в дом другую не возьму - у моей и так то срачка, то болячка. Еще и ревновать начнет...Но активисты есть.

• неееее, я б чужую собаку не пойми какую в дом не взяла б, как я не любила б домашних животных

• честно говоря, не знаю, вроде есть типа отеля для животных, ну если уехать куда-то надо, а тут даже не знаю, просто как-то слышала о таком​

• ​у нас, вроде есть, что-то я слышала такое!!!

еще рекомендуем