37
14

У Вас дома есть животное?

У Вас дома есть животное? фото 1

Это моя Умка. Ей четыре года. Я уже писала о ней в блоге http://www.happy-giraffe.ru/user/162805/blog/post86460/

До Умки у нас были кошка Принцесса, Золотые рыбки, Амадины: Кидда, Бонд и Доня и крыса Грызя. Зоопарк ещё тот)))

А какие животные есть у Вас? Расскажите!!!

Комментировать от
или
  • ​да огромный кот

• ой,а у нас тоже есть ​животное это собачка королевский пекинес...... 

• она любит там гле тепло,блтжн е бптпреии​

• rofl.gif он отличный защитник acute (1).gif

• У нас дома живет далматин Зевс. ​acute (1).gifМы им с мужем очень довольны.Mauridia_21.gif

• здорово! Передавайте ему от Умки приветgive_rose.gif

У меня сын хотел далматинца. После просмотра мультика "101 далматинец". Сын был уверен, что ему обязательно нужно завести пятнистого щеночка, чтобы злая тётя его не украла)))

•  у нас рыбки​

• Елена, у нас тоже были рыбки. Мы с ними долго возились. А однажды наш папа решил поменять воду. Посадил он рыбок в трёхлитровую банку и пошли мы на роботу. Пришли - а рыбки сдохли. Он компрессор им не включил((( Мы ещё какое-то время аквариумом позанимались и отдали его в детский сад)))

• у меня муж не пересаживает их. Спец. приспособлением выкачивает воду, но не до конца. Потом из шланга наполняет. У нас аквариум на 400 литров)))) Муж любит возиться с ним. А сыну нравиться смотреть

• Елена, мне тоже очень нравилось смотреть. У нас аквариум был гораздо меньше. Литров наверное на 70, максимум 90. Мы тоже всегда выкачивали только часть воды, а тогда решили полностью поменять воду. Уже не помню почему. Наверное камушки на дне хотели помыть или ещё что-то. Ну и... у нас тогда две золотые рыбки были. Потом мы заводили всяких разных рыбок, но уже не пошло.

• у нас есть черепаха!​

• А у нас дома живет кошка... Нет, не так, КОШКА. Просто, потому, что два года назад дождливым октябрьским вечером была подобрана у гаражного кооператива с формулировкой "Мам, давай возьмем, сделаем доброе дело, наша кошка погибла, без кошки скучно, ты как раз карму подправить хотела...", названа громким именем Система, в честь операционной системы в компьютере. А уже через неделю, это создание переименовалось  в укороченное имя Сиська, не такое пафосное, но зато ужасно эротичное; восседало на клавиатуре, ело мои комнатные растения, сбрасывало на пол все, что могло сдвинуть; и смотрело на всю семью вопросительно: "А напомните-ка мне, зачем я вас всех завела?" И, не смотря ни на что, я ее люблю, хотя размеры катостроф с ее участием и урона, нанесенного дому и семье равны примерно нескольким пожарам, потопам и ураганам вместе взятым.

• такая классная история!!!

У нас тоже был когда-то кот подобранные не просто на улице, а тёмную дождливую ночь в тёмном лесу. Мы с братом и мамой поехали на БО. Жили в лесу в домике. Там была кошка с котятами. И однажды котята пропали. То ли кошка увела их подальше от людей, то ли занёс кто - не знаю. Туалет на это БО был далеко от домиков в лесу. Ну и в один из вечеров, вернее уже почти ночью мы с братом пошли в туалет в этот лес. Помню ветер сильный, темно и какой-то далёкий плач. Ну мы и пошли н этот плач. Начался дождик. А мы идём и тут в свете молнии я увидела маленький комочек. Это был один из котят. 

Конечно мы его увезли домой. Он стал шикарным котом Тимофеем)))

• Три собаки, пекинесы Тоша и Лола и Барс (помесь дворняги с азиатом), голуби , куры,  утки, кролики. Был еще кот, красавец - перс но летом умер, теперь как то не решаюсь завести другого.

• Морской  свин  СТАС ,  трехцветный  красавец,  о  котором  ,  к  сожалению ,  забочусь  только  я.Сын  может  травки  нарвать  иногда.  вспомнить.  пару  раз  со  мной  убирал  у  него,  а  так  все  на  мои  плечи​

• у меня зоопарк. 5 кошек, 2 собаки, 2 попугая, рыбки , черепаха и кролики. В свое оправдание могу сказать, что специально никого не заводила,все как-то прибились к стаду)))

• У меня тоже есть домашние питомцы...собака-Барик...с нами уже почти 10 лет,котик Семён  Семёныч...была кошечка-Муся-но за 2 недели до отпуска пропала и до сих пор не вернулась...очень надеюсь что с ней всё хорошо...золотые рыбки в аквариуме....и мои милые курочки в кол-ве 56 штук!!!

• у нас английский той терьер-девочка Джесси 2,5 года. 

• и как она с ребёнком, ладит? Или прячется - помощи просит? Моя доця может иногда и сильно схватить. Тогда Умка начинает ко мне на руки запрыгивать. А иногда они друг с другом играют в догонялки)))

• спасибоgive_rose.gifУ нас вчера был ДР))) Наша девушка уже взрослая. Мы даже тортик купили, но он оказался каким-то не вкусным((( Умочка взяла из вежливости кусочек и тут же потихоньку выплюнула его на пол. Так что не угодили мы в этом году именинницеblush2.gif

• У нас две кошки)​

• так скромно? А что за кошки? Как зовут? Может ещё какие-то животные были. Расскажи поподробней)))

• Ну. одна маленькая.  Ксюша и большая Нюша. Моя подружка их так назвала. Кого только раньше не было. Хомяки, кролики, попугаи, морские свинки, кошки. Только собак не было. Но мне больше кошки нравятся. . 

• у меня и у сына на кошек оказалась аллергия((( Самое интересное, что до замужества у нас дома жили кошки, вернее коты. Сначала жил Рыжий, потом кот Тимофей. Вот на них никогда аллергии не было. А тут((( 

• Я где-то читала, что у людей не на самих кошек аллергия, а на ихх слюну. там эти ферменты находятся...

• или на слюну или на частички кожи. У нас кошка прожила полгода, а потом и у меня, и у сына началась аллергия. Конечно жалко было расставаться, но пришлось(((

Я потом ещё сфинкса тискала - тоже аллергия начиналась.

• Если честно мне так не нравятся эти сфинксы....

• У меня есть кошка Даша

еще рекомендуем