53
36

Ребенок мечтает о собаке

А ваши еще такие планы не составляют?

Ребенок мечтает о собаке фото 1
Комментировать от
или
  • а у нас такса ..у меня дочь лезит ей 9 лет а не понимает ,всё равно собаку травит она её кусала всё равно лезит но я собаку не ругаю и не буду ,сама лезит вот и пусть знает ,нечего собаку нервировать.​

• у нас не плодятся. видимо бесплодные какие то.... ​

• гупии, моли, сом и две "просто рыбы" )))Чистим раз в неделю это не трудно.

• да разве с этим возня???

• не так уж и много есть аквариумы уже со всем сразу. Света нет и градусника нет-им и так не плохо))

• У нас собака,  кошки​, 4 мыша. Сынок еще аквариум просит, но пока не придумали куда поставим и вообще какой брать.. Мы с братом когда росли у нас было 2 собаки, 4 кошки, аквариум, черепашка и хомяки. Мои дети растут так же. Единственное условие- я к животным не касаюсь ( так и есть, не кривлю душой: сын 2 раза в день прогуливает собаку, дочка кормит кошек (в туалет они у нас на унитаз ходят) и ухаживает за мышами, я только еду покупаю. У брата дочке 4 года  и она с  гордостью знакомит всех с кошкой Ксюшей, черепашкой и показывает аквариум.. Думаю собака у них не за горами.. Только вот Лиля подрастет.

• Зарина, отличный подход, я тоже разрешу любое животное, кроме пауков, если они сами буду ухаживать, я точно чистить не буду.

• у нас был трагический момент когда ( все началось с щенка) я после 400000 уговоров выношу псинку  на улицу в декабре и  ухожу ( у меня подружка на 1 этаже в окошко смотрит..) -вам не нужен а нам с папой некогда мы в 6:00 уходим и в 22:00 возвращаемся. Псюшку вернули через 10 мин и больше вопросов вообще никогда не возникало. Хотите? Пожалуйста- накормим, но в отходы жизнедеятельности утром наступать..

• Зарина, я б тоже так сделала, я в этих вопросах непреклонна. у меня муж так краса просил, сам с ним и возился.

• У нас собака есть, у бабушки кот, Тёма просил свинку -купили. Это был какой то ужас эта, извините , свинья начинала свистеть в пять утра так громко, что просыпались все и пока ей в клетку пучок петрушки не засунешь она не успокоится. Клетку надо было чистить раз в день иначе вонь страшная, кучу клеток ей купили, последняя вообще гиганская, а опилки всё равно вокруг клетки были постоянно не смотря на высокие бортики. Тёме она была интересна наверно с неделю потом интерес пропал, мы тоже от неё восторга не испытывали, ну не интересно смотреть как она всё время жрёт, с собакой, кошкой хоть поговорить можно, поиграть. Вобщем отнесли мы нашу Еву обратно в магазин спустя 4 месяца. Тёма первое время спрашивал про неё, я сказала в шутку, что замуж вышла, уехала, он поверил)))))))))) Теперь просит, рыбок, птичку и ещё котёнка)))))))))

• Мой сын одно время очень хотел собаку, я ему обьяснила,что собака это не кошка, у кошки туалетик дома --а собакой  придется каждый день гулять и не по одному разу. Сын подумал, подумал и сказал, что хочет еще одного кота(у нас есть уже один--большой рыжий прикольный, как из мультика про Шрека)

• да с собаками в квартире - это просто завал. это надо очень их любить, чтоб по дождю на рассвете нестись выгуливать

• Мой кису просил,но узнав что кисы едят рыбок перестал))) Рыдок нам пока еще жалко аквариумных)))​

• мужики мои хотят)

• мой сын сейчас о коте сфинксе, правда он стоит 400 долларов. Сказал будет копить, думаю мне придется много денег и долго вкладывать в копилку. Но буду надеяться что он скоро перегорит​

• Светлана, я б тоже сфинкса хотела б, но у нас зимы холодные, как подумаю шмотки ему покупать, так обойдемся

• вот и я думаю, что за ним ухаживать тяжело

• Светлана, у меня знакомая купила, так пришлось пол утеплять в доме, лапы мерзли и болел, кошмар какой...

• тогда я от идеи откажусь. я сама жару не переношу, а им тепло нужно

• Светлана, у меня муж одно время хотел, я еле отгововила, для комфортная температура 25-30 градусов, а для нас 23.

• просто они такие лапочки, да и кожа их очень приятная. Но я их лучше на выставке буду гладить

• Светлана, это на любителя)) Еще и привыкнуть к их виду надо, ночью, как увидишь в темноте, перепугаться можно)))

• недалеко от нашего дома таких держат, так они точно как кошки сфинксы из Египта...

• Светлана, разводят на продажу?

• да, котенок стоит 400 долларов. Мы весной на выставку кошек ездили с сыном, там всего 3-4 породы было, сфинксов всяких немерено много. Так там котенок алиментный стоил 300.. еще какие-то коты были - размером с пуделя, такие огромные, мне даже страшно к ним подходить было

• Светлана, о я знаю таких котов, муж где-то увидел у кого-то, говорит, такой классный, давай и себе, да на фиг надо, и съест.

• они такого размера, что в клетке не помещались, и взгляд у них какой-то, как у дикой кошки... у нас например дома обычная кошка, безпородная, пятицветная и дочь ее - тоже такой же расцветки, за 10 лет жизни кошки нашей один раз всего такую родила, мы ее и оставили. Так вот эти кошки очень хорошие, правда с таким характером, что не у каждой породистой такой обнаружится

• Светлана, у меня тоже обычный кот дворовой. характер изумительный, дети и за хвост и за уши схватить может, ни разу не огрызнулся на них

• у нас конечно не такая ласковая старая кошка, она сына воспитала сразу - как только он ее дернул за хвост, та его поцарапала, больше сын такого не делал, а кошка спокойно дальше его воспитывала. Один раз она родила нам котенка, черного как уголь, так та за сыном бегала по пятам, а если тот заплачет, кошка тут же бежала его успокаивать, такая у них любовь была. Потом правда пришлось ее отдать

• Светлана, моя наверное знает, что если укусит, полетит на улицу 

• а мы свою не стали даже ругать. Сын зато теперь знает, что к животным нужно осторожно и бережно к ним относится

• Светлана, мой бы пока понял ходил бы покусанный. младший точно.

• А у нас настоящий зоопарк!кошка,котенок,собачка,хомяки.так что детям и просить ни кого не нужно.если только слонаmosking.gif

еще рекомендуем