6
1

Моё маленькое котостадо))

Всем привет!

Хочу рассказать про свое котостадо, так я называю своих котов, особенно, когда они в 5 утра галопом носятся. Кошастиков у меня трое - два кота и одна кошка. Ну, если быть совсем точной, котами и кошкой их можно назвать весьма условно, т.к. они у нас все стерилизованы. Как говорится, на лицо ужасные, добрые внутри))) На игривость и вредность характера эта процедура мало повлияла)))

Итак, у нас есть кот-пахан, он же Лекс. Самый ленивый, самый рыжий, самый наглый и самый пушистый)))

Дальше по кото-иерархии - Васька. Хитрюга с актерскими талантами. Тоже рыжий, естественно.

Ну и кото-дама - Масяня, она же Манька. Полосатая дикая тигра. Строит всех и считает себя главной.

Они все разные по характеру и темпераменту, но вполне дружно уживаются на ограниченной жилплощади. И с ними интересно. Наблюдаешь взаимоотношения в кошачьем коллективе, и понимаешь, что у них все, как у людей, ну почти)))

P.S. В следующих раз продолжу рассказ в лицах, т.е. в мордах, с фото)))

Комментировать от
или
  • С нетерпение жду фотографий в лицах вашего котостада))) Сама обожаю кошек и страдаю котоманией))))))

• вот и отлично будем ждать фото с твоими чудиками! а у меня когда найдётся моё зарядное от фотика я обязательно и своё чудо пофоткаю! у меня Барсик, кот ёжик)))) а почему ёжик... да потому что днём спит, а  ноччью бодрствует гад))) ​

• good.gifлюблю кошек​

• Обязательно))) В ближайшие дни))

• Хочу этих трех бестий в лицах!

еще рекомендуем