11
22

Интересные факты о кошках

Интересные факты о кошках фото 1
Интересные факты о кошках фото 2
Интересные факты о кошках фото 1
Интересные факты о кошках фото 4
Интересные факты о кошках фото 5
Интересные факты о кошках фото 6
Интересные факты о кошках фото 7
Интересные факты о кошках фото 8
Интересные факты о кошках фото 9
Интересные факты о кошках фото 10
Интересные факты о кошках фото 11
Интересные факты о кошках фото 12
Интересные факты о кошках фото 13
Интересные факты о кошках фото 14
Интересные факты о кошках фото 15
Интересные факты о кошках фото 16
Интересные факты о кошках фото 17
Интересные факты о кошках фото 18
Интересные факты о кошках фото 19
Интересные факты о кошках фото 20
Интересные факты о кошках фото 21
Интересные факты о кошках фото 22
Интересные факты о кошках фото 23
Интересные факты о кошках фото 24
Мы в ответе за тех кого приручили.

Комментировать от
или
  • Мои любимые кошки, не представляю, как бы я жила без своей любимицы!!! А они на самом деле очень умные и все чувствуют!!!!

• Эти животные просто удивительные создания!!!!!!!!! А то, что большинство хозяев разговаривают с кошками, так это правда)))

• честно, от некоторых фактов мурашки по коже побежали. Кошки, правда, как и дельфины, как будто пришли к нам извне. вообще , очень люблю котеек. и когда- нибудь обязательно котейка у меня будет снова))) только об этом и мечтаю) хотя собаку тоже очень хочу)

• заводи сразу всех. Так веселее. Наш кот шарахается от детей, прячется, а собачка играет с Наташкой обхохочешься.

• вот купим дом, и сразу всех и заведем!!! просто в нашу квартиру на пятом жтаже(( Я с сыном не могу достойно погулять, а собаке еще больше простора надо, а мы в ответе ведь... потому и заведем, когда сможем дать простор!!! а это будет) со временем тольк)

• это точно, я бы тоже хотела собачку, но заводить ее в маленькой квартире, это преступление, не понимаю как можно держать собак в маленьком помещении, им же простор нужен(

• у нас небольшая живет, и чувствует себя как королева .А в детстве большие были, и знаешь как то места хватало в квартире. А может я просто маленькая была и мне казалось что комнаты большие.

• ну мне наверное так кажется потому что у меня никогда не было собаки, только кошки, вот я так и рассуждаю...хотя собаку очень хочу))

• с ней гулять надо и в жару и в холод. Готовы?

• хм, ну вот именно поэтому я хочу жить в своем доме, чтобы у меня были собаки, кошки и много живности))))))))))))))))))))))

еще рекомендуем