16
60

Такие смешные кошки)))

В последнее время моя дочка мультики не смотрит. Она смотрит смешное видео про кошек, смеется и подпевает песни) Сама с ней смотрю и смеюсь) Забавные они такие! Хорошего вам настроения!

Комментировать от
или
  • Такие прикольные коты и кошки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

• даааа, такие тасочные) ими тольком утром настроение и подымать) а у тебя дома есть кошечки? 

• Мои кошки кота мышками кормят)))​

• Кошки взрослые!коту уже 9 лет, одной кошке 3 года другой год))))я кошкам даю таблетки (секс-барьер)так что они никого к себе не подпускают))))​

• здорово! а моей кошке он не помог((9 или кот такой настойчивый был...уезжали в отпуск, оставили маме кошку, а у мамы кот...приехали, а кошка уже в положении...после этого у меня стало 2 кошки

• Классное  видео,  несколько  раз  пересмотрела,  залюбовалась ))))  Спасибо,  Даша , за  хорошее.  позитивно-ласковое  мурлыкающее  видео ​

• Инна , пожалуйста) у меня малая только проснулась, только глаза открыла и уже просит посмотреть мультик про кись))) еще и так тасочно комментируют)

• А у меня их дома - три!!!две кошечки и кот!​

• взрослые уже? что-то смешное вытворяют? а кот и кошки нормально уживаются? потомство от них часто бывает? или стерилизованные?

• очень позитивно))Mauridia_21.gif

• посмеялись? представьте как я смеюсь, когда дочь заливается...а еще поет: Саааамаааа гуляет кошка по себееее...просто она еще слова не выучила, да и петь толком не умеет...маленькая...так смешно))

• смешные кошки-это всегда веселоgirl_wink.gif

• да уж) иногда и повеселить могут)) но мли обычно просто спят...спят, едят, гадят...а у вас есть домашние животные?

• ​Класс!!!! Такой позитив!!!

• Алена, сама обожаю подобное видео))) вот у меня дома 2 штуки, но они такого не вытворяют, лентяйки...не хотят играться

еще рекомендуем