24
8

Кото-суп

У моего парня есть просто чудесный кот - Каспер, он такой красивый, ласковый, прям нарадоваться ему не можем....но, есть одно большое НО, этот говнюк, ужасно любит залазить в кастрюли...причем если крышка открыта, то его она не интересует, ну а если кастрюля стоит с закрытой крышкой, то все...он обязан в нее залесть...вот так если забудь ночью убрать все....хана, полночи будешь слушать как тарахнят крышки кастрюль....
Вот думаешь может супчик с него сварить, уж так удобно он расположился в кастрюле на печке)))))))))

Кото-суп фото 1
Кото-суп фото 2
Комментировать от
или
  • ​Ну что ж тут скажешь? Зато теперь всем спокойно. Коты к такому наверное привыкают. А твоя кошечка как?

• Алена, ну моя кошечка мне не доставляет хлопот, когда она загуляет, то становится такой ласковой, просто мурчит, приходит ко мне садится на руки и просит чтобы ее гладили)))

• ​Котик-прелесть!!!!

• Алена, это точно, жаль что кастрированный, такое потомство у него было бы)))) Но пришлось кастрировать, так как он загулял и просто житья никому не давал мяукал круглосуточно(

• ​А котик какого окраса? Весь беленький?

• Алена, ага весь белый, даже ни одного пятнышка на нем нет...и как ему удается таким белоснежным оставаться? Постоянно вылизывается))))))

• ​Лер, прийдется котику подарить кастрюльку!!!

• Алена, ха-хаа..так он не оставил нам выбора, вот эта кастрюля его самая любимая, он в ней так хорошо размещается...так что мы смирились с этим)))))

• ​Лер, я вчера смотрела передачу про котов, так вот ,они любят находиться в закрытом пространстве, чувствуют себя в безопасности. Там показывали котов, они и в чашку широкую залазили, и в банку.

• Алена, я не знала этого, но часто замечала что что моя кошка, что кот моего парня, часто пытается залезть, то в шкаф, то в коробку...но вот кот парня особо любит именно кастрюли, моя кошечка к ним равнодушна, предпочитает спать в шкафу))

• запах ей нравится запах туфлей))) Мой подруге не новых сапогах каблук обкусал пока мы болтали)))​

• ​ха! Вот суперский какой! Ну у каждого есть свой бзик! лучше уж такой!

• ну да, коты конечно уникальные животные, как что-нибудь учудят..хоть стой хоть падай)))) Моя вот кошка, в последнее время спит только в коридоре  на моих туфлях, и что ей там нравится? ведь есть удобное мягкое кресло, кровать....нет, вот ей там нравится))

• У нас тоже кошак любил кастрюли причем залазил в шкаф если в него кастрюлю убирали,не шкаф ради кастрюли скакал...в общем мы ему подарили кастрюлю)))) В ней и спал)))​

• этому тоже видимо придется дарить кастрюлю, а то он не угомонится...и прятать их от него нет смысла, какую-нибудь, даже самую маленькую но найдет....так смешно смотреть как он пытается всунутся в маленькую кастрюльку))))

• а у нас пацаны приколисты в общаге такое западло делали(((( вынесешьт на кухню кастрюлю! пока за всем остальным пойдёшь приходишь а тя кошак в кастрюле силит! первый раз совесм не смешно было))) чуть не родила от испуга! вот предтавь заходишь такая на рассабоне открываешь кастрюлю а там ..... котяра выпрыгивает! 

• ая-яй, и не стыдно ему так шалить?)​

• вот и я думаю, не стыдно ли ему так баловаться??))) Потом все кастрюли после него нужно отмывать, все в шерсти..вот и не знаю почему он их так любит))))

•  смешной)​

• ​Нее, Лер, супчик не надо!! Жалко ведь, такой лапусечка!!!

• Алена, неее, не будем из него супчик варить, мы его очень любим , только воспитывать его нужно..а то разбаловался совсем))))))))))

еще рекомендуем