59
24

Как зовут вашего питомца?

У меня сейчас живут кот Най, собака Жучиха и щенок Вжик. А кто живет у вас и как их зовут?

Как зовут вашего питомца? фото 1
Комментировать от
или
  • Да. Я уже скучаю по бабушке и дедушке, хотя только от них и приехала. Но лучше всего дома, в Корее!!!!!!​

• у меня кошечка , звать Пуська. Почему то когда я принесла её маленьким пушистеньким комком. на языке кроме этого имени ничего больше и не вылезло.​

• у меня так щенка муж хочет назвать пупсенем. Говорит, что похож на гусеницу. Ну так он же вырастит)))))

• да уж))) моя тоже выросла,даже не думала что она такой большой будет. следуя из того каким маленьким камком была она

• да да!!! вот только что за порода так и не знаю. Она пушистая и на лапках у неё шерсть( как у породы сибирика) может тут и есть примесь конечно!!!

• очень похожа на сибирскую, но с кем-то))

• примесь есть))) у нас с ней история интересная была. В переходе на рынке стоит большая коробка , а там котята( разные и все маленькие) ощущение что им и месяца нет. Был октябрь холодно. они все прижались друг к другу. На коробке написано,отдам котят в добрые руки. Когда я подошла , увидела Пуську , она сидела в стороне от всех и смотрела на меня такими глазенками, я взяла её на руки она ко мне прижалась и пискнула что-то. Я сказала её заберу. Тетка которая " отдавала котят даром " сказала она стоит 200р  , я удивилась и сказала . что сейчас сниму денег и вернусь. прихожу , а мой комочек подорожал на 100р и стал 300р))) но я все ровно её взяла и ни капельки не пожалела

• капец, вот люди предприимчивые-то. Я поражаюсь просто.

• Приветик)) У меня живут три кота - Паша, Лёлик и Кекс))))​

• ого, а вы в квартире живете? столько котиков в доме) не мешают под ногами? мне один бывает под ноги попадает)

• два котика свои родные))) а третий на передержке, завтра уедет к новой хозяйке). А так они мебель не дерут и исправно ходят в лоточек)

• ну два, это еще ничего. Зато не скучно им)) Главное, что в лоточек ходят. В квартире - это самое главное)))))

• у меня самые оригинальные имена у животных))) Кот:Рыжуня,Кошку хотели Нюшей назвать,но называем мелкой)))Есть еще попугай Желтыйmosking.gif

• У меня две кошки: Ксюша и Нюша! Обе вредные, но я их люблю!​

• о у вас и кошки русскими именами названы))) мама называла?)))))                                     

• Да, они с русскими именами. Мы хотели их назвать русскими именами и в интернете нашли самые лучшие! 

• интересный подход, а папа против не был? он тоже русский язык хорошо знает???????????

• Ему пришлось его выучить ради мамы. Он не был против. Ему наоборот нравится все необычное

• ну да,  что уж необычнее русского языка)) а как они с мамой познакомились? он приезжал в Россию?

• Моя мама очень любит азиатские страны. Она всегда мечтала поехать в Корею. Еще с подросткового возраста. А после школы так получилось, что ее родители. т. е мои бабушка с дедушкой разрешили ей поехать туда учиться. К тому времени она уже в совершенство знала корейский, учила самостоятельно. Ну вообщем приезжает туда она. А там в университет встретила моего папу. Он был ее одногрупником. Как рассказывала мама, сначала он ей не понравился, но мой папа за ней долго ухаживал. Постепенно она в него влюбилась. А потом они поженились. Она решила остаться жить в Кореи. каждый год мы ездеем в Россию к бабушке и дедушке.))))Как то так....

• ничего себе история и судьба у человека, зато классно вам, в россию на каникулы ездите.))))))))

• киска Лулу Мей​

• кошка Поночка​

• Поночка)) Прикольно, это в честь мультика про скруджа макдака? Или как там его звали, не помню уже)) Породистая?

• Кот Сникерс) ​

• Александра, какое сладкое имя, кто называл? он и похож на шоколадку??????????????

• да уж, очень) Мы как то с мужем вместе назвали. Ну у него для серьезных людей имя есть официальное - Сникфорд Барсикович))

• Александра, о какой красавчик! а имя-то какое знатное. молоденький еще видно! супер котик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 3 года будет ему. Он у нас такой жирный)

• Александра, о ну уже и не молоденький, а мужчина в самом расцвете сил так сказать. А чем вы кормите? Кормом? Кастрированный?

• до полугода кормили куринной грудкой и сливками) а потом уехала на учебу в другой город, муж кормом кормить начал. Да, кастрированный.

• Александра, ничего себе у вас дорогой, в прямом смысле слова кот. А кастрированные все толстые, им надо спец корм.

• да уж, дорогой это точно... он у нас пародистый, с паспортом. А жирный был еще до кастрации)

• Александра, а вы на выставки с ним не ходите? Зачем паспорт, просто для себя? Знать, что вот он какой, зверь именной)))

• слишком толстый для выставок) Ну как то паспорт с родословной в комплекте шли, мы и не стали отказываться)

• Александра, надо кота на диетку садить, я сама люблю таких толстячков, но ему наверное тяжело груз такой носить на себе.

• ему тяжело не есть)) пусть будет такой)

• Александра, пусть будет, я что против)))

• Шиншилл Кузенька, домовенок наш неугомонный и коварный по-ночам))))

• ух ты! они такие красивые и мягенькие шиншилки эти. балдею от них.а умные они??????? понимают человека?

• Очень своеобразные! Постоянно в руках тискать их нельзя. Особо к себе не приучишь. Но если даст за ушком почесать- это уже просто подвиг. Со временем привыкает к хозяевам и скучает, берешь на руки,а он мордаху подсовует, чтоб погладили)))

• У меня был кот его звали Чифанчикsmile3.gif

• У меня кот Тимофей​

• У нас две кошки. Одна большая - Нюша, а другай поменьше еще котенок - Ксюша​

• да игруха мягкая сшита по образу живого)в первый раз и не понятно живой или нет) Поэтому и имя дали))​

• Лемур Федя-мягкая игрушка. Сом "Черт" рыбок никак не зовут)))

• котенок Адик)​

еще рекомендуем