17
396

14 грызунов, которых можно завести дома

Шиншилла

Домашние грызуны - это небольшие зверьки, которые вызывают массу умиления у любого человека, а так же они станут вам настоящими друзьями. Тем более дети их просто обожают. Подвидов грызунов очень много, уход за ними как правило не сложный.

Комментировать от
или
  • У нас мышка живет, хорошенькая такая. жаль, что грызуны не долгожители.

• Прелесть!))) всё-таки как же я обожаю животных!!!))) Была бы моя воля, всех бы завела) Даже не могу определиться, кто мне больше нравится) Очень хочу кролика, крысу и енота-полоскуна, пусть мне носки стирает)))

• Аня я енотов просто обожаю))) но они мебель портят) хотя пофиг на ту мебель)))))))))))

• да, эти пушистики такие классные)) У нас папа кроликов разводит, я когда приезжаю к бабушке, не могу наиграться с ними, они такие чудесные))

• Да, они такие прикольные)) Я смотрела недавно сюжет про них по телевизору и сказали, что всё-таки это дикое животное и держать их надо в вольере, иначе, да, хана мебели и не только) Но у нас в Челябинске один мужик держал дома енота-полоскуна, так пока мужик был на работе этот енот затопил соседей снизу))) Показывали по новостям у нас, вся ванная по колено в воде была))) 

• ооо, кролики, милахи))) Я помню ты пост даже писала про них, они такие маленькие) 

А у нас соседка в деревне тоже кроликов разводит, только они такие огромные, килограмм по 5, у нее там отдельно папа, отдельно постарше кролы сидят и малютки совсем) У них такие длиннющие уши)))) как у осла))) 

• Ну у нас тоже все отдельно сидят, маленькие в отдельной клетке, родители в другой)) Вообще наш папа там за ними так ухаживает хорошо, целыми днями возле них пропадает)

• ой, я б тоже за ними с удовольствием поухаживала))) 

• И я)) Я когда к бабушке приезжаю, то меня от клеток сложно оттащить, такие они хорошенькие)

• да, животные моя слабость) Я уже всех котов во дворе прикормила, имена всем дала)))  Эх, как бы хотелось мне зверюшку завести...girl_sigh.gif

• он открыл воду сам?)))) просто феноменально)))) мне кажется их бросать самих нельзя.

• Заведи) Ты же уже сама живешь) Кто тебе запретить может)

• хозяин съемной квартиры я думаю))))))

• Лер, я за полгода сменила 3 квартиры) И сейчас в итоге оказалась опять дома с мамой и бабушкой, если еще и зверь у меня будет, меня мама прибьёт) 

тем более я постоянно уезжаю, не оставлю же я дома одного его 

• ну видимо сам, да, потому что хозяина не было дома, он пришёл и офигел от увиденного))) 

• Обожаю грызунов! Всех. морских свинок больше всгео)

• Я бы хотела себе шиншилу, но они такие вредные, чуть напугаешь и разрыв сердца.

еще рекомендуем