17
16

"У меня есть собака, значит, - у меня есть душа…"

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот, когда мне бывает грустно…
А знаешь ли ты, что значит собака,
Когда тебе грустно?
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"

Комментировать от
или
  • ​Клёво! Люблю собак) и люблю людей которые любят собак) Это значит что люди хорошие)))air_kiss.gif

• Какая она забавная))) Я тоже хочу себе собачку))

• я долго хотела собакуи не решалась, а потом один взгляд на неё  и всё решилось в секунду. Как должно быть - так и будет, Лера!

• хорошие фотографии, душевные очень.

• собачка добрая наверно у вас такая!

• вот смотрю на ту, где она в рюкзаке сидит и вспоминаю, как она болела, бедняжка, а нам надо было в село ехать... Вот так и везли)) У неё там в селе припадок почти эпилептический случился, Валерка еле пасть разжал. Думала сдохнет. Полночи сидела, эпитафию придумывала. А она с Валеркой на кровати спала, он смеется теперь, что он ей часть своей жизни отдал...

• я же говорю - залижет до смерти)))

• а вы же её нашли, да? А моя Феня сегодня что-то странное учудила. залезла ко мне на диван, а я её гоню, потому что она грызёт постельное бельё. так она на пол упала и начала так хромать, вся трясётся, глаза томные....Я её на руки взяла, обцеловала, жалею. Вроде успокоилась. Отпустила я её, а она снова на диван...аферистка.

• та вот я когда буду жить отдельно от родителей так сразу заведу собачку, а так, меня мама вместе с собачкой выгонит))

• наша тоже хитрит...  Валерка ей Место скажет,та уйдет, а потом тихонько так обратно подкрадывается)))

• я знала, что таксы аферистки, но что вот так будет притворяться mosking.gif

• а меня вчера пекинес перепугал)) Идем мы с Мишкой из магазина, собака на поводке. Поводок у нас обычный, не рулетка. О своем разговариваем. И тут навстречу дядечка с пекинесом на рулетке, а тот как рванул вперед, у Мишки между ног к нашей. Лаки в последнее время не молчит, огрызается, если ей кто не по нраву. Хозяин его дёрнул так резко, что тот аж в воздух подлетел. А я потом думаю, вот у дядьки уже реакция выработалась с таким зверем, что он его одним рывком к себе на руки забросил)) Идет с ним на руках и уговаривает: Ну не трогай ты собачку(это он про Лаки, которая раза в три крупнее), пусть живёт!!!!

• Милые фоточки!Сразу видно песик окружен любовью!​

еще рекомендуем