20
2

Наша Габриэль

Комментировать от
или
  • скажите можно ли тут с компа видео выложить?

• ​У моего брата была такая киса. И характерец у него был соответствующий имени. Брат назвал его Омэн. Чёрт и есть чёрт. Со шкафа на друзей кидался))) А вот мамочка его Поночка была - премилейшее существо))) 

• krasiva kote

• ​Красотка ваша Габриель! К лотку начали приучать?)

•  Габриэлька- кошка брата. Так случилось,что у племяшки 4 лет редкая форма аллергии- аллергия на пыль- ребенок просто задыхается. Семья вынуждена была избавиться от мягких игрушек, мягкой мебели( вместо нее кожаная), пледов и шерстяных кофт... Теперь дошла очередь и до Габриэльки. Они уже неделю ревут всей семьей! Кошке 3 года. Сначала хотели отдать ее сестре жены, но у той стаф.. В общем встал вопрос о том чтобы отдать кошку в приют, так как из знакомых и друзей ни кто не соглашался к себе ее взять. Приют тоже отказался - кошка породистая, с огромной родословной. Брат уже просто собирался выкинуть Габриэльку на улицу- ребенок задыхался по ночам. Мы ее буквально из машины забрали- повез за город. У нас свои три кошки, собака, 4 мыши поэтому нам они не предлагали. Вот налаживаем контакты но пока не очень получается... К лотку она приучена, проблем с туалетом нет, а вот ест только дорогие корма и только жидкие. Дала ей мясо, она вообще не понимает что это!

• Ирина Змеева, та классные они! мне очень нравятся))) А как по характеру? Говорят не очень добрые!))

• зверина! 5 сутки у нас, только меня стала к себе подпускать и то погладить не дает: шипит и лапой машет

• Ирина Змеева, ну что ж крепись Ира)) У нас такое чудо когда то чуть мне пол руки не оттяпало)) правда он годовалый был) вернули хозяину назад)

• ​Какая Красавица, Ириш! А давно она у вас живет?

•  Габриэлька- кошка брата. Так случилось,что у племяшки 4 лет редкая форма аллергии- аллергия на пыль- ребенок просто задыхается. Семья вынуждена была избавиться от мягких игрушек, мягкой мебели( вместо нее кожаная), пледов и шерстяных кофт... Теперь дошла очередь и до Габриэльки. Они уже неделю ревут всей семьей! Кошке 3 года. Сначала хотели отдать ее сестре жены, но у той стаф.. В общем встал вопрос о том чтобы отдать кошку в приют, так как из знакомых и друзей ни кто не соглашался к себе ее взять. Приют тоже отказался - кошка породистая, с огромной родословной. Брат уже просто собирался выкинуть Габриэльку на улицу- ребенок задыхался по ночам. Мы ее буквально из машины забрали- повез за город. У нас свои три кошки, собака, 4 мыши поэтому нам они не предлагали. Вот налаживаем контакты но пока не очень получается... К лотку она приучена, проблем с туалетом нет, а вот ест только дорогие корма и только жидкие. Дала ей мясо, она вообще не понимает что это!

• Ирина Змеева, вот у меня был такой кот, ничего, кроме корма премиум класса! Муж всегда ругался, что очень много на корм Тоше уходит. А Габриэль стерилизована или нет? Она у вас оказывается породистая дамочка, жалко было бы, если бы выкинули. А по поводу того, что пока не получается наладить контакт, все еще впереди, будет у вас на руках мурчать)

•  да Гаврюша- британка, котенком стоила 25000, но ведь здоровье ребенка дороже! что касается корма.. сегодня за милую душу уже лакала молоко и лопала отварную курицу. я своему зверинцу корма премиум класса не покупаю, максимум Китекэт и то не балую иначе работать буду только на прокорм скотины. кушают рыбу, мясо, косточки наравне с собакой грызут..

• Ирина Змеева, мне когда-то говорили, что лучше Вискас, чем Китикет, ты права - очень дорого, а если еще и влажный корм, так можно только на него и работать все время.

• наши и дешевым "Томасом" не брезгуют (25 руб 400 гр) так как в большой семье не щелкай клювом! Кормлю всю скотину утром и вечером, в остальное время никаких перекусов! вода и молоко только без ограничений

• Ирина Змеева, у нас нет такого корма, вода тоже без ограничений у меня, но я то всегда дома, у меня если не покормить Мэла он так орать будет, мало не покажется никому)

• наши привыкли к режиму, но если на 5 мин кормежку задержал- ор неимоверный

• Ирина Змеева, у нас тоже будет орать не своим голосом! Но он у нас и просто может покричать, когда на ручки проситься - второй ребенок!

еще рекомендуем