7
83

Мои любимые:Муля , Муся и Маша)

Муля,очень любит фотографирофаться,она прикольно бегает,любит есть лакомки (Но,я ей даю не часто их кушать) у нее есть еще приемная мама и ее сестренка)Они очень дружелюбные вместе бегают,вместе играют))
Мулю мне подарили на новый год,она тогда была еще крохой,а выросла красивой и умной кошечкой.А ее сестренку Мусю я подобрала на улице)И вот она наша дружная семья))

Комментировать от
или
  • ​красавцакрасавца

• ​Какая она у тебя классная, сразу видно хорошая и добрая кошечка....а кто ей имя дал? Почему именно Муля?

• на самом деле,когда мне ее подарили на новый год 2011 имя дала ей моя подружка,у нее были котята,а мне понравилось это имя)Наверно имя Муля ей подходит по ее окраске (Она же черепахового окраса) ну я так и не знаю,но мне очень нравится это имя)))Спасибо за такие слова,ей очень нравится,она самое милое создание,она очень преданна.А имя Муля ей очень подходит,и ей и мне оно нравится)Она хорошо откликается на это имя.Думаю ей оно хорошо подойдет))

• ей действительно идет это имя, прекрасная кошечка...Муля и Муся, у вас классная семейка))))))

• спасибо)Им приятно,вот бы еще голосов им побольше :( В домике им всем 3-им было бы вообще здорово :(

• Муля (Трехцветная,черепашка) Маша (Большая полуперс)-(Она на 3 фотографии) А Муся (Смешанного цвета)-(На самом деле не знаю какой она породы,смешанный окрас) Мои 3-и ляльки))

еще рекомендуем